Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
ТатьянаВ
аватар: ТатьянаВ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/02/2014
Сообщения: 24

Поздравляю всех волонтеров и помощников приюта с наступающим Новым годом! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
С карты ....5874 на карту .....4532 ушло 1500 для котиков.

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Сегодня привезла в приют сухой лечебный влажный корм и корм для котят,посылки лекарства,гостинцы и массу всего нужного,кроме того сегодня на охране еще корм передавали для кошек.
Всем огромное спасибо!
Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать Крепкого Здоровья волонтерам, коллосального терпения и стойкости духа! А нашим кошечкам скорее обрести дом и любящих хозяев и чтобы никогда никто не болел!

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Спасибо! Взаимно! Присоединяюсь к этим замечательным словам, лучше и не скажешь! Happy всех с наступающим 2018!

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

поступления для кошек (по смс)
27.12 1000 руб от Ульяны для Жасмин
27.12 1000 руб от Натальи Д
28.12 2000 руб от Ольги Ст
28.12 3000 руб от Ольги Л
29.12 1500 руб от Татьяны В
29.12 2000 руб от алины
29.12 5000 руб от Аркадия
30.12 500 руб от Екатерины Б
31.12 1000 руб (из них 500 руб для Тома) от Ларисы Ч
31.12. 5000 руб от Юлии и Савелия

Огромное спасибо всем нашим финансовым помощникам!!!! Flowers
Без вас мы бы не смогли каждую неделю на выходных досыта кормить всех вкусным влажным кормом, привозить корм для котят и кошек на лечении, закупать лекарства.

СПАСИБО ВАМ!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

До нового 2018 года осталось совсем немного.

Пусть новый год принесет всем нам и нашим семьям только хорошее, светлое, доброе! Пусть все неприятности останутся позади и скоро забудутся!
И, конечно, пусть новый год принесет дом и любящих хозяев всем нашим подопечным!

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

С наступающим Новым Годом - годом собаки! Все котики и кошечки приюта желают всем собачкам стать другом, найти своего друга и обрести свой дом! А мы желаем, чтобы все приютские котята, кошечки и котики скорее нашли свой дом и Новый Год встречали именно так! Мы будем стараться делать все, чтобы их мечта сбылась!

Мария Дегтярева

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Добрый вечер! Хочу поздравить волонтеров и всех то нам помогает с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, побольше сил и трпения в нашем нелегком деле. В уходящем году мы хорошо поработали и 239 кошек обрели дом.Пусть год наступающий будет таким же удачным и как можно больше наших подопечных станут домашними и любимыми.
Также хочу поздравить и сказать оргомное спасибо всем нашим "ручкам". Спасибо вам за вашу доброту и неравнодушие, за то что подарили нашим хвостикам новую счастливую жизнь!
С Новым Годом!

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Были сегодня в приюте.
Привезли очень много всего: кормов лечебных, для котат, для вольерных, много вещей, немного лекарств.
всех покормили. в приюте у кошек все нормально, вода и еда есть, при нас проходила уборка в вольерах.

сегодня в приют вернули Бармалея.
сказать, что я расстроена, ничего не сказать.
Причина - начал бросаться на жену хозяина, жена настояла на возврате в приют. Хозяин кота отдавал его назад со слезами на глазах. об особенностях Бармалея предупреждала в красках, да и в приюте кот показал характер. т.е. все понимали, какого кота берут. не хватило терпения, наверное.
тяжело, очень тяжело...
кот в стрессе, сегодня не ел Sad

и теперь я не понимаю, куда и к кому его пристраивать Sad

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Печально,уж очень он мне нравится.просто от кошек ждут ми-ми-ми. А есть такие, они тоже любят, но только когда соизволит. Оксана не отчаивайтесь, у меня у самой такая кошка, уже старая, но характер ещё тот. Мне вот нравятся больше такие и главное я от них ничего не жду, не воспитываю, мы просто научились жить вместе. И она это ценит и иногда уделяет мне время для нежности. С удовольствием бы взяла Бармалейку, если бы не моя строптивица.

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

oksana писал(а):
и теперь я не понимаю, куда и к кому его пристраивать

Бармалей - ревнивый кот. Видимо нужно искать одного хозяина или хозяйку. Scratch

Светлана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade