Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Сантехники? Интересно. У нас в районе ходят техники и проверяют, где сломано, там срочно восстанавливают. В соседнем доме, на прошлой недели после сан обработки уборщица только в одном подвале 8 кошек мертвых вытащила.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

У нас около дома библиотека, рядом в подвале жила кошка, кому-то не понравилось, что ходит недалеко от входа, нет больше кошки. Продолжить? У нас в подвали травили целеноправленно кошек,я писала в префектуре, что происходит, если сан обработка, от грызунов, должно быть сообщение.т.к.могут и домашние животные пострадать, плановое - летнее обработка домов.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

"Никчемная жизнь "почему Вы считаете, что можете оскорблять кого-то. Вы своей ценной жизнью спасали на улице, от сжигания кошек? От голодной смерти, вскрывали решетки,где плачет кошка с котятами. Уносили котят, где около детского развивающего центра, родители и учителя травят кошек.
p.s. Мой кот, а ему почти десять, у меня он девять лет и до сих пор вздрагивает когда видет, что я хочу зажечь свечу.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Требуйте от префектуре что хотите. А знаете как кошка погибает под колесами и к ней подходит другая, ее лижет, пытается поднять и ее сбивают. Это возврат стерлизованных в среду обитания?

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

И это не негатив -это жизнь. Просто реальная жизнь.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Госдуму, могу Вам подсказать, что лучше обращаться перед выборами президента к кандидатам, более существенна реакция. И ещё могу рассказать секрет, надо обращаться на сайт президента -это вообще лучше всего, я проверяла,работает и действует.

Елена

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в субботу мы передали в стационар лечебные корма и лекарства, включая дюфалайт.
МЛ прислала еще список лекарств. по этому списку я нашла все, кроме одного.
Серения - ветпрепарат. раствор для инъекций
Help
Ищу, нахожу вроде в интернет магазинах, заказываю, звонят, говорят, нет в наличии Sad((( и так уже 4 раза Sad
пожалуйста, кто может, поищите этот препарат. только не нужно просто ссылки давать, надо именно звонить и спрашивать про наличие.

я попробую написать производителю препарата, но пока они ответят, может много времени пройти Sad

переведено 2128 руб Ирине Щербаковой за обследование кошки Катрин.

поступления для кошек:
09.01 700 руб от кого?
10.01 500 руб с карты 7631
10.01 30 руб от Алены Ш
12.01 1400 руб от Юлия К
12.01 2000 руб от Ольги Ст
14.01 2000 руб от Аркадия

Большое спасибо!!!! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

oksana писал(а):
Серения - ветпрепарат. раствор для инъекций

не ищите Sad

вот ответ производителя:
Добрый день, Оксана!
К сожалению сейчас серения в растворах нигде нет, будет только в феврале
Спасибо!

Julia Morgacheva | Receptionist
Zoetis | 10C Presnenskaya Naberezhnaya Moscow 123112 Russia

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Калибри писал(а):
Вчера так и неудалось постричь Дикси в стационаре все врачи были заняты. Кошка с характером так что стричь надо только с врачами в стационаре .

Кстати, такая же проблема у Вероны. Она не с таким характером как Дикси, но вычесать не представляется возможным Sad

Светлана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade