Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Вчера уезжала из приюта после обеда зашла к Бармалейке-он по прежнему не ест,сидит в уголке и молчит,даже на других кошек 0 внимания,вообще потерянный ,не рычал на меня...я посидела тихонько рядышком понаблюдала-он сидит и смотрит в одну точку!
пипец.....Crying
раздобыла вкуснях хотела побаловать а он даже ни с места голову не повернул

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

В очередной раз слова благодарности Наталье за привезенные вещи в кошатник и в стационар!Flowers

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Девушки-волонтеры! Давайте поменяем кличку кота Бармалея на другую, позитивную, ведь от того, каким именем назовут кота, волей-неволей будет определяться его характер, поведение. Дайте ему положительное имя, имя положительного героя, чтобы кот таким стал. Цезарь, Спартак, Геракл, Маршал, Генерал и т.д. Очень жаль кота! Посмотрите, кошечка Кассандра (имя "тяжелое"). Зачем ее так называть?! Ей и так несладко. А котик Касьян! Касьян - плохое имя. Котика нет! Как много он страдал!

Мария Дегтярева

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

мне нравится Спартак. сильный и гордый

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Спартак - прекрасное, мужественное имя.

Мария Дегтярева

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Мы были сегодня, всех подкормили. Отнесли в стац Катрин, что-то нехорошее, наверное будет операция Sad

Когда я первый раз заходила к Бармалею, он сидел на полке, шипел, рычал и ругался, даже не на меня, а просто в пространство. Корм из банки (Catty) есть не стал. Когда мы зашли еще раз, перед отъездом и стали раздавать дримсы, он заметно оживился, съел у меня из рук несколько штук с явным аппетитом, проголодался, бедняга( Еще дала ему полбаночки "Шебы" из своих запасов, тоже съел с удовольствием.

Светлана

Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

У Катрин опухоль молочной железы как я поняла Sad. Возьмут анализы и прооперируют.

Elenakosha
аватар: Elenakosha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/06/2017
Сообщения: 6

Бедный Бармалейка... Видимо не те люди ему попались.. А я про себя всегда называю кота Шелдон. Ему должно повезти Yes

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Имя Шелдон для Бармалея - тоже хорошее имя

Мария Дегтярева

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

У нас был Шелдон, который тоже страдал и умер. По Вашей кармической теории не стоит его так называть Cool

Светлана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade