Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
dreaming mouse
аватар: dreaming mouse
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/09/2011
Сообщения: 256

Leron писал(а):
этот кот-со-сломаной-челюстью

у кота помимо сломанной челюсти еще и глаза нет!? Shocked и судя по фото и со вторым проблема
Crying

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

На втором - бельмо. Котя не видит.

Елена

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Была в приюте,всех покормила,проведала.Happy

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Калибри писал(а):
Была в приюте,всех покормила,проведала.

а мы были 12-го Happy тоже всех проведали Happy
отвезли кучу всего, передали в стац.

переводы кошкам:
Юлия Вячеславовна М. 2000
от Esha 2500
тошика 1000
Большое спасибо!!!!!! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

14.06.2015 обработали инсектицидами всю сторону Б, кроме вольера 7-Б.
Если кто будет продолжать обработку кошек, отпишитесь плиззз, какие вольеры обработаны.

ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ ПЕРСОНАЛИИ, КОТОРЫЕ КОРМЯТ КОШЕК ВЫБОРОЧНО (из-за чего участились кровавые побоища между сытыми и голодными кошками) Devil

ТАК ВОТ: "помогать", обрабатывая ОТДЕЛЬНЫХ кошек НЕ НАДО!!!!!! Только весь вольер целиком!

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Уважаемая Leron! Сообщите, пожалуйста, какими инсектицидами Вы обрабатывали кошек стороны Б. Странно, что кто-то пытается подкормить отдельных котиков. Мы обычно бываем в приюте в будние дни с Еленой(UNI76) и стараемся накормить всех и Елена даже волнуется, если кто-то из котиков не поел в нашем присутствии, как это было в прошлый раз с кошечкой Самантой. В прошлый раз (10.06) нас порадовал котик Степан(Касьян), который проявил интерес к еде. Вызывет беспокойство состояние, подавленное настроение котика Демьяна из вольера Б3-4, который безучастно лежал в зимнем вольере и не проявлял интерес к окружающему. Уважаемые волонтеры, обратите внимание на Демьяна.

Мария Дегтярева

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Лера, если подняла тему,то пиши поименно кто не докармливает, хотят этот человек редко заходит на сайт.
А то обидно получается, приезжаешь с утра, часа три не разгибание спины ВСЕХ кормишь,со слезами на глазах какие голодные,как зовут тебя из соседних вольеров, скорей к нам иди.
А приезжать часа в четыре легко,чтобы погладить,хотя я спрашивала тебя,ты-то покормила.

Елена

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Кто это делает, тот сам знает. Это не повод поскандалить и пальцем показать, а повод людям задуматься и так не делать.

Про время моего посещения вообще странные претензии... Приезжаю когда могу. Я если не кормлю, то наверное что-то другое делаю. Что мы ВСЕ будем приезжать в одно время, толкаться на складе, толкаться в стационаре, пол дня трепаться, потом кормить каждый по три кота и ехать домой? И смысл?

Когда могла я ездила и субботу и воскресенье, была в приюте с утра и до закрытия, всех кормила, в стац таскала и чего только не делала и не развалилась от этого. И даже не критиковала тех, кто месяцами занимался насайтеписательством и советоподавательством. Сейчас у меня другая ситуация. Мне отчитаться перед всеми или не стоит??

Народ, вот если конкретно ВЫ так не делаете - значит не про вас писано, нахрена вы панику разводите? Любители письками меряться, кто самый волонтёристый, и нервы друг другу поднимать Sad

Со мной по СУТИ кто-то не согласен? Кормить всех - хорошо, кормить не всех - плохо. О чем вообще разговор?

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Лера,пей успокоительное.
Фотографируй кошек, у тебя здорово получается.
p.s. ты не корректна со своими коллегами,ну это дело воспитания.

Елена

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

UNI76 писал(а):
А приезжать часа в четыре легко,чтобы погладить,хотя я спрашивала тебя,ты-то покормила.

Вот это некорректно.

UNI76 писал(а):
Лера,пей успокоительное.
Фотографируй кошек, у тебя здорово получается.

И это некорректно.

Лена, я писала не про тебя. И ничем тебя не обидела. Я про обработку кошек писала, что не надо по отдельности обрабатывать, а то запутаемся кто обработанный, а кто нет. И чего ты ко мне привязалась и стала меряться героизмами вообще не поняла Sad

Можешь, кстати, тоже пофотографировать и фотки пообрабатывать - не обижусь совершенно. Не успеваю сейчас Sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade