Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
ReginaL
аватар: ReginaL
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/09/2013
Сообщения: 390

Оксана, а Атоса не планируете вывозить?

Trinity
аватар: Trinity
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/10/2015
Сообщения: 214

ReginaL писал(а):

Вот-вот... Такой котик удивительный... И Савушка... Савелий

Марина

Делай, что должен. И будь, что будет.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Инна писал(а):
Оксана, я тоже могу быть финкуратором у любой кошки для отправки на передержку
На 1000р. В месяц.

Инна, спасибо!
У Бетти уже есть 2000 руб. Нам нужно еще 3000 руб.

ReginaL писал(а):
Оксана, а Атоса не планируете вывозить?

я не планировала, про других кураторов не знаю.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Инна
аватар: Инна
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/08/2014
Сообщения: 6

Оксана, запишите меня куда считаете нужным. Мне жалко всех кошек. И если хоть кому то можно помочь, я буду рада!

Инна

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

пришли 1000 руб кошкам от Аркадия. Большое спасибо! Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Mariaia
аватар: Mariaia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/11/2015
Сообщения: 57

Оксана, Ирина, добрый день!
Насколько я поняла, с подобными вопросами нужно обращаться к вам.
Несколько недель назад я была с Олесей в приюте, хотела забрать кошку Сабину. Как вы знаете, в приюте ее не оказалось, в итоге ее так и не нашли. Когда я ходила по вольерам в ее поисках, я заметила кота - пушистого, черного с белыми лапками, белым треугольным галстуком, круглыми желтыми глазами. Информации о нем не было, Олеся осмотрела его и сказала, что ему может быть года 4. Кроме того, он оказался некастрированный. Если стоять спиной к стационару, то кот живет в крайнем слева вольере на ближней к стационару линии (вроде, 10а). В случае, если не найдется Сабина, я планировала уточнить о нем информацию и, возможно, забрать. В итоге, я забрала другую кошку, а кот остался в приюте.
Я хотела бы узнать:
1) Как можно организовать, чтобы кот появился на сайте http://vao-priut.org с фото и описанием?
2) Кто может помочь разместить его на сайте на http://pets.gazeta.ru/? Там, судя по всему, животных неплохо берут (я сама там им регулярно смотрела и знакомым рекомендовала). И там есть кошки, которые также висят на сайте приюта.
Кот красивый, его должны взять.

Спасибо!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Mariaia писал(а):
1) Как можно организовать, чтобы кот появился на сайте http://vao-priut.org с фото и описанием?
сделать фото, написать текст и прислать Лере или мне, на нашем сайте разместим без проблем

2) Кто может помочь разместить его на сайте на http://pets.gazeta.ru/? Там, судя по всему, животных неплохо берут (я сама там им регулярно смотрела и знакомым рекомендовала). И там есть кошки, которые также висят на сайте приюта.

сейчас пиар на себя взяла Марина Trinity, лучше скоординироваться с ней.
и чтобы давать объявления у кота должен быть опекун или куратор, чей телефон будет размещен

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Helenmilova
аватар: Helenmilova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/08/2012
Сообщения: 387

oksana писал(а):
У Бетти уже есть 2000 руб. Нам нужно еще 3000 руб.

Могу 1000 в мес.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Helenmilova писал(а):
Могу 1000 в мес.

Лена, спасибо большое! Flowers

если наберем финансов, то вывезем в эти выходные

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Инна
аватар: Инна
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/08/2014
Сообщения: 6

Перечислил 1000р для вывоза на передержку

Инна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade