Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

Сегодня были в приюте! всех покормили проведали. Привезли и передали в стационар подстилки и лежанки.
Кстати в вольере 8а тоже оставила та что можете положить повольерно кому из кошек нужнее.

Сегодня в 2б в окне застряла кошка! причем в окне которое уже работники совсех сторон загородили!!!! как такое вышло непонятно! оперативно кошь достали спасибо Вите и нашей смотрительнице Оксане !и окно закрыли просьба В данном вольере окно неоткрывать !!!! кошь черепаховая дичка любопытная мадам!!!

В стационаре появились малюсенькие ооочень слабенькие котята черненькие и шпротные крохи. я передала на них детское питание упаковку. Ребята совсем крошечные и седят одни без мамки,пищат постоянно очень жалко их,навестите кто будет

когда к ним подходишь они немного успокаиваються:CRYING:

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

А еще сегодня Бармалей был со мной обходителен и ласков!In Love In Love разрешил доступ к телу и пожаловал лапку чем в конец меня расстрогал

Видимо потому что его любимых женщин не было!Devil и вся любовь мне досталась!!!!ура!

теперь я тоже в списке любимых

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Ира, это чудесно! Happy пусть любит всех, мы не претендуем на эксклюзивность Angel

Светлана

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Калибри писал(а):
А еще сегодня Бармалей был со мной обходителен и ласков!

попытаю счастья в следующую субботу

заезжала в приют в воскресенье утром ненадолго, передала корм для котят и лечебку

знаю, что несколько кошек в субботу уехали по домам Hello отлично! Thumbs Up Thumbs Up

и вот фотопривет от Нафани Bye
ведет себя очень прилично Happy а во взгляде уже появилось что-то интеллигентно-задумчивое Laughing

еще есть кино про Нафаню дома, пока не могу его загрузить

А живет теперь наш Нафаня у Карен
Карен несколько раз приезжала в приют, познакомилась со всеми кошками, но свое сердце отдала Нафане In Love In Love

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Нафаня. Кино об освоении хозяйской кровати.
Миссия выполнима

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Из моих кураторских в пятницу вечером домой поехала Феличита, теперь она Буся

http://vao-priut.org/image/felichita-zabronirovana

В субботу домой поехал Блинчик

http://vao-priut.org/image/blinchik

А в воскресенье Малинка
http://vao-priut.org/image/malinka-0

так же ко мне на передержку уехали два братика Феличиты (Буси)
http://vao-priut.org/image/lakki-1
http://vao-priut.org/image/dipper

Будем искать им дом.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

oksana писал(а):
Нафаня. Кино об освоении хозяйской кровати.

Нафанька молодец, не растерялся! Первые дни в новом доме, а как будто всю жизнь там жил.И взгляд такой умиротворенный и спокойный. Удачи котику и долгих счастливых лет в статусе домашнего любимца. Хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие в судьбе этого котика и помог ему стать домашним. Отдельное спасибо Даше (DariaA) за помощь в пиаре и Оксане, за то что обратила внимание Карен именно а этого котика. И конечно замечательной Карен, которая подарила Нафане главное кошачье счастье- быть домашним и любимым.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

i.shcherbakova писал(а):
вечером домой поехала Феличита

выдохнула...
мой муж, который по моей просьбе делает перепосты в соцсетях, подозрительно как-то заинтересовался Феличиткой... я даже напряглась.
пусть у нее и у всех остальных все сложится отлично в новых домах!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

переводы для кошек по смс
15.09 1000 руб от Аркадия для котят
16.09 1500 руб от Мария Ж.
18.09 7400 от maxс общих реквизитов

всем большое спасибо!
на субботу заказала корм котятам.
лечебку вроде не просили

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

oksana писал(а):
лечебку вроде не просили

Просили гастроинтестинал в стационар и детского питания для тяжелых.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade