Кошки приюта на выставках и других мероприятиях
Творог
аватар: Творог
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 14/12/2011
Сообщения: 23

Я только сейас поняла, что это совсем рядом с моим домом:SHOCKED: эксплуатируйте меня как можно больше)

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в субботу мы с Юлей Сорокиной и Оксаной Iridanin были на выставке "Мяу-Ревю-2013", организованную Клубом Любителей Кошек MystiCat

вот как выглядел наш стенд (прямо рядом со стойкой регистрации возле входа)

небольшая панорама части выставки:

мы (Юля Сорокина, Оксана Iridanin и я) раздавали листовки, календарики, собирали пожервтования.

на второй день на вытавке приют представляли Лена Сотникова и Ирина Монахова. Девочки сами отпишутся о втором дне.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Умнички! Успели приобрести столик?

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

В воскресенье были на выставке, раздавали листовки и календари, собирали пожертвования. В сумме за два дня набрали 2360 рублей. Продавать сувенирку, к сожалению, не разрешили, поэтому выставка была больше информационная.

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Следующая выставка кошек будет проходить 9-10 мая на ВДНХ.
Будем там продавать сувенирку, в том числе, самодельные игрушки на кошачью тематику.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Елена Сотникова писал(а):
Будем там продавать сувенирку, в том числе, самодельные игрушки на кошачью тематику

если кто хочет свои работы предложить к продаже, будем очень благодарны!!!!!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

Оксан, я хотела бы уточнить. А моя композиция с зеркалом, котом и мышом продалась?
Я хочу попробывать к 9-10 мая связать еще что-нибудь, но мне для этого хотелось бы знать, что осталось из моих работ.

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Нюра, Ваша композиция еще не продана (последний раз мы ее забыли с собой взять), а вот кошка-Матрена на выставках пользуется спросом!

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

Я поняла, спасибо

Нюра
аватар: Нюра
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 701

Лен, у меня связалось кое-что за первые дни праздников, не совсем Матренушка правда, так что готова подвезти 9 мая. И если есть необходимость, готова подежурить один день или как будет нужнее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade