Ларс теперь счастливый пёс!!!
Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Ой, мы туда на танцы бегали! Надо же!
Теперь уж ни мореходки, ни танцев...

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Hello Всем привет! Я сейчас не часто бываю на сайте, и когда захожу, всегда радостно видеть приветы из дома, особенно от тех собак, которые были пристроены несколько лет назад. Нет времени писать в каждой теме, напишу здесь, что очень-очень и очень рада за всех ставших домашними!

А мы, в свою очередь делимся своими приветами. Всё лето мы прожили у родителей в частном доме, в сентябре вернулись в центр города. Я немного переживала о том, что Ларсу будет тяжело терпеть до выгула - в доме дверь всегда была открыта, и он мог выйти на улицу когда хотел - хоть днём, хоть ночью. А тут приходится ждать меня с работы. Но он сразу же вошёл в старый режим, даже как-то обрадовался, что наконец-то вернулся домой и жизнь вошла в прежнюю колею. Немного тяжело стал вставать с утра, и по лесенке на 3-й этаж уже не так резво поднимается. Поэтому купила ему Страйд, попьёт курс, может быть полегче будет. В остальном у Ларсена всё ок - ест, спит, гуляет, иногда даже бегает (см. видео)

Собачьи каникулы

Поехали домой

Мини-Ларсен)

Специально для Марины тетрис привет от Макса Hello Фотки говорят сами за себя. Он как обычно бодр и весел)



Едет на прививку) Очень горд собой! Обожает поездки на машине в качестве штурмана на переднем сиденье.

А для Лены из Риги персональный привет от нашего деда. В июле ему исполнилось 90 лет, как раз карантинные меры были ослаблены, и мы - все дети, внуки и правнуки смогли к нему приехать большой тусовкой, и отпраздновать праздник в беседке на территории пансионата.
Сейчас опять ввели карантин - общаемся через забор.

А ещё мы скучаем по новостям от семейства Сысковых. Юля, если ты здесь - с нетерпением ждём в вашей теме новости и красивые проф. фоточки.
Жаль, что у нас сейчас всё на бегу, фото на телефон, качество теряется, конечно

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Ой, спасибо большое. А я с телефона листаю фото собак и вторая мысль - дед! Как, что... а мне вон даже персональный привет. Ну отлично тогда! От меня тоже большой привет!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

А я читаю и думаю,что ж о прикольном раздолбае Максе ничего не пишут-а тут вот ОН-король-собакен!От меня-его -в нос!Пусть чудит долго и счастливо!

----------------------------------
тетрис

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

На видео это он в 12 лет так скачет? Какой активный!

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

"Marianna" писал(а):
На видео это он в 12 лет так скачет? Какой активный!

Да, видео недавно снято, 13-й год идёт. Скачет иногда)

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

"Lenuska" писал(а):
Ой, спасибо большое. А я с телефона листаю фото собак и вторая мысль - дед! Как, что... а мне вон даже персональный привет. Ну отлично тогда! От меня тоже большой привет!

А дед-то ещё у нас чудит покруче Макса. Попросил недавно палку ему новую привезти (на которую при ходьбе опираются). Мы думаем: "Зачем ему палка, ходить он со сломанной шейкой бедра всё равно не может". Но возражать не стали, надо - значит привезли. Приезжаем на следующий день, а дед стоит у кровати на одной ноге, на палку опирается, второй ногой машет - зарядку делает. Мы аж обалдели. А работники пансионата по секрету нам сказали, что у деда появились две дамы-поклонницы. Одна скромная интеллигентная бабулечка, дед её конфетами угощает; вторая бабушка боевая, и слишком навязчива к нему со своими благими намерениями. Он на неё всё время кулаком машет и конфет не даёт. Бабушка обижается на такого кавалера, и всё старается ему угодить, но дед неприклонен Jokingly
Так что, девочки, хочу вам с уверенностью сказать, что после 90 лет тоже есть жизнь Tongue

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Привет всем, кто всё ещё читает наш древний сайт Hello
А у нас сегодня юбилей - ровно 10 лет назад я забрала Ларсена домой. И в этот же день отмечаем ему День рождения, так что сегодня ему исполнилось 13 лет (хотя по факту ему, возможно, и больше).

Собакин, как и наш сайт, постарел, но держится молодцом. Задние лапы не очень слушаются, пора покупать новую порцию Страйда. В остальном всё больше спит, но гулять выходит по-прежнему охотно. Зимой в морозы щеголял в тёплом костюмчике.
По поводу сегодняшнего праздника сходили в зоомагазин и он выбрал себе в подарок кость. Правда, устаёт уже долго грызть, но хоть помусолить чуть-чуть ))

P.S. Макс всё так же у родителей, езжу туда редко, новых фото пока нет. Зимой тоже бегал в модном красном свитерке. У деда в пансионате продолжается жесткий карантин, общаться можно только через забор. Надеюсь, к лету карантин всё-таки ослабят.
Поэтому очень ждём лета и тепла Bye





Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Аня спасибо за новости! Ларсик зайчик такой, выглядит красавчиком, и коронное ухо стоит как всегда !!

PS Сайт наш да) Долгожитель не то слово, реликвия! Сколько с него собак по домам уехало, это же целая эпоха

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

какие чудесные приветы!!! рада очень и очень за вас!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade