Помощь людям и собакам. А Джек уже на передержке и ищет любящий дом!
Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Девочки, дорогие финкураторы, отчитываюсь по финансам Джеки

За этот прериод поступили кураторские от Гали In Love In Love, Комонова и Орешкиной

Закуплен пакет корма на сумму 3592 руб. (чек выкладываю)

ИТОГО - остаток на 09 ноября 2017 – 8042 руб.

Джек Приход Назначение Расход
остаток 8042 Передержка декабрь 5000
Галя 3000
корм 3592
Комонов 500
Орешкина 1000
Ира

ИТОГО приход 12542,00 расход 8592,00

ИТОГО - остаток на 11 декабря 2017 – 3950 руб.

Дела на передержке хорошо, пока все наши стариканы - Джеки, Туз, Вася и Нелечка чувствуют себя вполне бодро. К новогодним праздникам обязательно обеспечим фото и видео отчеты.

СПАСИБО всем всем огромное, что с нами! Flowers

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Привет, перевела 1000 руб.

Belka1981
аватар: Belka1981
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/01/2014
Сообщения: 229

Перевела Джекуське фк за декабрь

Я перед ними в долгу буду вечном. И не понять тем, кто мыслит иначе, Что человеку, чтоб стать человечней, Преданность надо увидеть собачью. Как я хочу, чтоб в грядущем столетье, Так же как мы, средь осеннего мрака Шли по тропе под созвездьем вот этим, Двое друзей — человек и собака.
«Человек и собака» Д. НАРТОВ

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Belka1981 писал(а):
Перевела Джекуське фк за декабрь

Ириш, СПАСИБИЩЕ. Получила:IN In Love

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Алёна86 писал(а):
Привет, перевела 1000 руб.

Моя дорогая подруга, ты знаешь, что я получила перевод, но все никак не доберусь отчитаться тут. Спасибо, Аленушка! Kissed

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Всех-всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом! Счастья вам, здоровья, мира в душе!! Мы вам благодарны за все совместно прожитые с нами годы In Love In LoveKissed

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Дорогие девочки, присоединяюсь ко всем пожеланиям и словам благодарности нашей Ани. Хочу для всех вас счастливого года. Очень вас всех уважаю, ценю и горжусь, что Джек подарил мне знакомство и общение с вами. С наступившим 2018!

В эти праздничные дни пришли финкураторские от Елены. Спасибо огромное.
И еще у Джеки почти кончился пакет корма, на 6 января заказываю ему новый мешок.
Новый год на передержке прошел относительно спокойно, отдаленность от Москвы обусловила довольно тихую новогоднюю ночь. Все идет своим чередом, старички много гуляют сейчас, так как очень теплая погода. Никаких новостей пока нет.

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Девочки, я чего-то напутала немного с финотчетом, упустила один перевод от Иры. Учту в новом отчете. Простите, пожалуйста.
Пришли кураторские от нашей Гали In Love In Love

На днях выложу финотчет на середину января. Купила корм за 5513 (наконец-то большой мешок был в продаже, это выгодная покупка). Все еще держимся в плюсе. Спасибо всем огромное! Но за январь будет уже мало приходов, думаю, что с оплатой передержки за февраль уйду во временный минус.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Джек такой славный. Ходит тяжело.Это возрастное от сердца или лапы со спиной болят?Может,ему Троксоксил дать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade