Помощь людям и собакам. А Джек уже на передержке и ищет любящий дом!
Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Еpogeya писал(а):
Для Джека фк 1000 за октябрь с карты 0737.Здоровья нашему ветерану

Доброе утро! Кураторские пришли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Flowers

Вчера говорила с Леной. Сейчас Джек и Тузик часто вместе гуляют на поводках в поле. Довольны прогулками, видимо очень комфортная для них погода - не холодно днем и сухо. До сырости и холодов будут ходить на поводках на такие прогулки.

Belka1981
аватар: Belka1981
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/01/2014
Сообщения: 229

Перевела Джекуське фк за октябрь. Катюша, если я вдруг не переведу денежку, ты меня в вотс ап пни)))) а то у меня же каждый день День сурка)))))

Я перед ними в долгу буду вечном. И не понять тем, кто мыслит иначе, Что человеку, чтоб стать человечней, Преданность надо увидеть собачью. Как я хочу, чтоб в грядущем столетье, Так же как мы, средь осеннего мрака Шли по тропе под созвездьем вот этим, Двое друзей — человек и собака.
«Человек и собака» Д. НАРТОВ

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Ириш, привет. Пришли. Flowers Kissed
Я в таком возрасте, что сама мечтаю, чтобы кто-нибудь меня вотс ап нул))Laughing

На следующей неделе выложу финотчет по Джеки, проверю, отразила ли приход от Гали в теме. Все посчитаю, все новости с передержки напишу.

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Ждем новостей.
Сегодня с карты 0737 перевели Джеку 1000 фк за ноябрь.

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Еpogeya писал(а):
Ждем новостей.

Еpogeya писал(а):
Сегодня с карты 0737 перевели Джеку 1000 фк за ноябрь.

Прошу прощения, задержалась с отчетом. Есть и фотки и видео. По деньгам посчитаю, передержку оплатила, корм заказываем в середине месяца, самочувствие - более-менее у Джекули.

Лена, спасибо большое, я получила кураторские. Flowers

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Девочки, всем добрый вечер.

Получила кураторские - 3000 руб. от БОЛЬШОГО ДРУГА для наших собак - Гали.
Галь, СПАСИБО! Как всегда - за все, а не только за кураторские. In Love In Love

И еще от Комонова 500 руб. и свои кураторские - 1000 руб. вложила за ноябрь. Все отражено в финотчете.

Выкладываю финотчет

ИТОГО - остаток на 20 сентября 2017 – 10278 руб.

Джек Приход Назначение Расход
остаток 10278,00 Передержка(октябрь – ноябрь) 10000
Галя 6000
лекарства 736
Комонов 500
Орешкина 1000
Ира
Елена 1000

ИТОГО 18778,00 10736,00

ИТОГО - остаток на 09 ноября 2017 – 8042 руб.

На следующей неделе закупаю корм для Джеки. Остатка денег нам спокойно хватит на мешок.

По состоянию Джека - оно разное. Бывает - чувствует себя абсолютно нормально, а бывают дни, что еле встает и с трудом терпит до прогулки...

Belka1981
аватар: Belka1981
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/01/2014
Сообщения: 229

Девочки, спасибо за новости!!! Джекуська такой шладкий старичок))) дай Бог ему здоровья!!!!!!

Я перед ними в долгу буду вечном. И не понять тем, кто мыслит иначе, Что человеку, чтоб стать человечней, Преданность надо увидеть собачью. Как я хочу, чтоб в грядущем столетье, Так же как мы, средь осеннего мрака Шли по тропе под созвездьем вот этим, Двое друзей — человек и собака.
«Человек и собака» Д. НАРТОВ

Belka1981
аватар: Belka1981
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/01/2014
Сообщения: 229

Перевела фк Джекуське)

Я перед ними в долгу буду вечном. И не понять тем, кто мыслит иначе, Что человеку, чтоб стать человечней, Преданность надо увидеть собачью. Как я хочу, чтоб в грядущем столетье, Так же как мы, средь осеннего мрака Шли по тропе под созвездьем вот этим, Двое друзей — человек и собака.
«Человек и собака» Д. НАРТОВ

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Belka1981 писал(а):
Перевела фк Джекуське)

Ириш, привет, прости за долгий ответ, сразу не получилось ответить, а потом память подвела. Большое спасибо! Получила. In Love In Love
Джеки купила мешок в 15 кг, не было 25-ти килограммового. Чек скоро выложу, оплачу передержку на днях и посчитаю все.
У наших новый дружок... Шестилетний спаниэлька - отказник. Подружился со всеми кобелями, ттт. Ну и в целом все нормально у ребят.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade