Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
Prelest
аватар: Prelest
Пользователь

Уважаемые форумчане! Если у кого-то есть возможность распечатать макеты, буду Вам очень признательна Embarassed Сделала макеты по кошкам и щенкам.

Anastasiya AA
аватар: Anastasiya AA
Пользователь

Пришлите мне макеты на почту, пож-та, getalovanastya@gmail.com. Спасибо!

С уважением, Анастасия

Prelest
Пользователь

Анастасия, отправила!

Annushka
аватар: Annushka
Пользователь

По щенкам штук 60 распечатанных на черно-белом принтере и обведенных фломастерами макетики есть в приюте на охране. Берите, расклеивайте, раздавайте.

Marianna
аватар: Marianna
Я взял(а) собаку из приютаМодератор

Обратилась некая вет.лаборатория, хотят разместить информацию у нас на форуме, т.е. рекламу. мы можем их разместить, но тогда у них нужно разместить наши листовки. кто хочет заняться этим делом?

ПОМОЩЬ КУРАТОРАМ И ВОЛОНТЕРАМ В ПРОВЕРКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ: ЧЁРНЫЕ СПИСКИ

Правила форума - всем пользователям сайта

tamyx1602
аватар: tamyx1602
Пользователь

Доброго всем дня! Можно мне на почту прислать макет листовок, я распечатаю, разложу по почтовым ящикам дома? tamy2@rambler.ru

Татьяна

Prelest
Пользователь

Татьяна сделала интересные макеты, хочу с Вами поделиться Happy Не столько о пристройстве, сколько о помощи приюту.
это в ворд формате https://yadi.sk/i/Lrdwzw5-3R4VGB
Яндекс не хочет делиться ПДФ(

Анна Ш.
аватар: Анна Ш.
Пользователь

Друзья! Мы тут с неравнодушными собаколюбами города Реутов собираемся провести локальную акцию по сбору материальной помощи для приюта. Нет ли подходящего макета объявлений на подобный случай, где было бы написано что именно принимается в каченстве материальной помощи? Кстати про "нематериальную" помощь и волонтерство тоже очень хочется объявление. Можно и совместить, но надо чтоб получилось не очень занудное объявление, которое люди смогут дочитать до конца.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".