Социальная реклама - макеты, листовки (расклейка, распространение) и др. Это может каждый!
Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Уважаемые форумчане! Если у кого-то есть возможность распечатать макеты, буду Вам очень признательна Embarassed Сделала макеты по кошкам и щенкам.

Anastasiya AA
аватар: Anastasiya AA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/04/2015
Сообщения: 37

Пришлите мне макеты на почту, пож-та, getalovanastya@gmail.com. Спасибо!

С уважением, Анастасия

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Анастасия, отправила!

Annushka
аватар: Annushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/11/2014
Сообщения: 679

По щенкам штук 60 распечатанных на черно-белом принтере и обведенных фломастерами макетики есть в приюте на охране. Берите, расклеивайте, раздавайте.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Обратилась некая вет.лаборатория, хотят разместить информацию у нас на форуме, т.е. рекламу. мы можем их разместить, но тогда у них нужно разместить наши листовки. кто хочет заняться этим делом?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

tamyx1602
аватар: tamyx1602
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/04/2017
Сообщения: 361

Доброго всем дня! Можно мне на почту прислать макет листовок, я распечатаю, разложу по почтовым ящикам дома? tamy2@rambler.ru

Татьяна

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Татьяна сделала интересные макеты, хочу с Вами поделиться Happy Не столько о пристройстве, сколько о помощи приюту.
это в ворд формате https://yadi.sk/i/Lrdwzw5-3R4VGB
Яндекс не хочет делиться ПДФ(

Анна Ш.
аватар: Анна Ш.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/08/2017
Сообщения: 55

Друзья! Мы тут с неравнодушными собаколюбами города Реутов собираемся провести локальную акцию по сбору материальной помощи для приюта. Нет ли подходящего макета объявлений на подобный случай, где было бы написано что именно принимается в каченстве материальной помощи? Кстати про "нематериальную" помощь и волонтерство тоже очень хочется объявление. Можно и совместить, но надо чтоб получилось не очень занудное объявление, которое люди смогут дочитать до конца.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Скажите, может есть у кого (желательно ВАО-ЦАО-СВАО) возможность распечатать А4 в цвете? Надо 40-50шт. листовок А4. Расширяю географию сбора гуманитарки...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в этом есть идея напечатать карманные календари пораньше, к осени.
их охотно берут в зоомагазинах, в которых собирается помощь для приюта.
хочется начать их раздавать в ноябре, а не после нового года.

оплачивать печать будем из сувенирных денег, еще раз спасибо всем, кто приобретает мыльные сувениры! Flowers

собственно, просьба у меня такая.
для календаря очень хочется фото кошки и собаки, например, вот такое

Это фото от Юлии, у нее роскошные фото. Как запасной вариант Юля мне уже прислала фото ее кошки-подобрашки.
Но хочется именно кошку и собаку.
Нет ли у кого хорошей фотки? Нужно в хорошем разрешении, подходящем для печати.
Спасибо!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade