Тендер на содержание приюта на 2014 год. Снова концлагерь?
Marina.A
аватар: Marina.A
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/10/2013
Сообщения: 97

Урааа!!! Yahoo

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Maria123 писал(а):
счастье какое!!! Yahoo
а сейчас по-прежнему посещение только по субб?
не известно, когда можно будет ходить по обычному расписанию?

Маш, ограничение посещения, связано не с проведением нового тендера на управление приютом,
а с проведением ремонта в приюте
К сожалению до окончания его проведения, остается пока только суббота
но забирать собак даже при ограничении посещения, можно все так же без проблем, как и передавать необходимые лекарства или корм
Но как только ремонт закончится, график будет прежним

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Может все-таки собачий бог услышал наши молитвы? Лен, спасибо за отличные новости!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Все не зря,ребята,все-не зря!!!

----------------------------------
тетрис

Ольга М
аватар: Ольга М
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/01/2013
Сообщения: 473

Урааа!!!!!!!!!!! Лена,большое спасибо!!

--------------------------------
Никогда не бойся начинать что - то новое, помни, ковчег был построен любителем,а Титаник строили профессионалы.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Мне приходят постоянно письма от разных структур, в которые я отправляла письма. В некоторых пишут, что отправили жалобу на рассмотрение куда-то там, в одном, что результаты отменены (будто мы этого не знаем).
Сегодня звонили из прокуратуры, просили подъехать и дать источники, откуда была взята информация. Я сказала, что уже не надо, т.к. результаты отменены и это не имеет смысла... Пока не имеет. Сказал, что знает про результаты и, что новый тендер будет в марте.
Я обещала, что, если что-то пойдет не так, мы опять напишем им всем письма и вот тогда сможем появиться с объяснениями, если будет надо.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Деми
аватар: Деми
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/10/2013
Сообщения: 282

Интерсно, а о каких-таких источниках они хотят узнать? Что такого было написано в Ваших обращениях, что им источник необходим?

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Деми писал(а):

Да кто ж его знает. Типа, с чего вы взяли это и то, что за преступление, и т.д. Видимо, так.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Деми
аватар: Деми
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/10/2013
Сообщения: 282

Понятно (это моя значит текстовочка), а приехать нужно было для того (из опыта знаю), чтобы написать типа от всего отказываюсь, отвечать мне не надо, когда писала - была не в себе и т.д. (хотя, может, я ошибаюсь и люди реально хотят разобраться). Резонанс есть, результаты тендера отменены, естественно проще было отменить их, ведь мы тут всей толпой усмотрели наличие готовящихся преступлений, не приведи господь что-то бы реально случилось... нашей бюрократической машине пришлось бы не сладко - разбираться, отписываться, жуть...

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Вполне возможно, чтоб отказалась. Надеюсь, не придется это проверять.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade