Покалеченная душа и полное отчаяние в глазах...У Вайса нет шансов выбраться из приюта без нашей помощи, он ветеран!
Myr-li
аватар: Myr-li
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 25/10/2012
Сообщения: 128

А как обычно поступали,если выявлялось такое?(это наверное не первый пес с положительным результатом). Конечно нужно попросить ветеринаров приюта давать лекарства, вроде люди хорошие и помогают изо всех сил сейчас животным. Другой вопрос, если не согласятся, то нужно по крайне мере попробовать бросить клич на сбор средств для Вайса(на стационар) так как финкураторских точно не хватит как я понимаю.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Myr-li писал(а):
А как обычно поступали,если выявлялось такое?(это наверное не первый пес с положительным результатом). Конечно нужно попросить ветеринаров приюта давать лекарства, вроде люди хорошие и помогают изо всех сил сейчас животным. Другой вопрос, если не согласятся, то нужно по крайне мере попробовать бросить клич на сбор средств для Вайса(на стационар) так как финкураторских точно не хватит как я понимаю.

Конечно, не первый, так как в приюте была эпидемия со слов Саши. Возможно и много вывезенных болеют им. Мышка например болела микоплазмозом, но она была на передержке без других животных например, она дос их пор еще лечится.
Сейчас в копилочке у Вайса 33 000 р. Все это на стационар и уйдет, даже больше может... финкураторских не хватит.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

Мышка была на передержке у куратора изначально, где есть еще кошки
И кто-то из вывезенных Олесей собак тоже болел - тоже на передержке был с другими животными, уже вылечили эту бяку

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

ТИМА писал(а):
Мышка была на передержке у куратора изначально, где есть еще кошки
И кто-то из вывезенных Олесей собак тоже болел - тоже на передержке был с другими животными, уже вылечили эту бяку

Куратор Мышки мне вчера звонила, мы говорили на эту тему, потом всех кошек тоже лечили. Саша нас не возьмет однозначно, ни одна нормальная передержка не возьмет, а ехать и других животных заражать тоже как-то не вариант. Нужна передержка тогда, где нет никого. Я таких не знаю. Моя, где Найда сидит, точно с микоплазмозом не возьмет. Попробуем поговорить с передержкой у Светы, где Крош сидит, но нужно изолированное помещение, так как эта болячка передается и через слюни, и через какашки...
Если кто-то может посоветовать нам передержку, где возьмут с микоплазозом, то будем очень признательны. Если таковой не найдется, то остается вариант с приютом и со стационаром.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Myr-li
аватар: Myr-li
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 25/10/2012
Сообщения: 128

Sad

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Myr-li писал(а):
нужно по крайне мере попробовать бросить клич на сбор средств для Вайса(на стационар)

Лично я за этот вариант. Попробовать-то можно.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

Поищите передержку с лечением.

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

Завтра буду разговаривать с ветврачами приюта,смогут ли они изолировать Вайса и лечить,все необходимые лекарства мы предоставим.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

vireta писал(а):
Поищите передержку с лечением.

Я искала передержки с медуходом, у меня у самой на таких собы сидели, но там нет условий для собаки с микоплазмозом, то есть нет отдельного помещения, чтоб другие собаки не заразились, а брать на себя такую отвественность и заражать других кураторских собак они не будут. Найти такую передержку кау Мышки не получилось, там вообще передержка непрофессиональная, прсото у знакомых.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

anna1981 писал(а):
Лично я за этот вариант. Попробовать-то можно.

Анют, у меня вот собака сейчас например тяжелая сидит в стационаре клиники Бэмби, в обычном стационаре, он по 550 р в сутки, а инфекционный у них 1000 р в сутки и это без каких-либо манипуляций, просто стационар, то есть 30 000 в месяц просто стационар, микоплазмоз где-то столько и лечится в среднем, так мне сказали по крайней мере. А еще еда, само лечение, так и все 40 000 набежит... Такие средства можно потрать на кого-то кому реально сейчас экстренно нужна помощь. Вайс уже давно в приюте, условия с новой УК сейчас стали в разы лучше, Слава говорил с Леной, она попробует договориться, чтоб Вайсу выделили отдельное место, и ветеринары смогли б подлечить его, по окончании курса можно будет взять еще раз смыв, и по отрицатиельным результатам везти его на передержку ИМХО. Я могу конечно открыть тему на пике, попробовать собрать там денег Don't Know Ну или здесь, если форумчане поддержат эту идею по вывозу Вайса в инфекционный стационар.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade