Покалеченная душа и полное отчаяние в глазах...У Вайса нет шансов выбраться из приюта без нашей помощи, он ветеран!
vireta
аватар: vireta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/10/2012
Сообщения: 1818

зажмурились

------------------------------
Благодарность это болезнь собак, не передающаяся человеку.

Koira
аватар: Koira
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 09/11/2012
Сообщения: 2205

Замечательная новость! Пусть у Вайса все сложиться как можно лучше!Flowers
Но, может лучше с передачей денежек недельку подождать? Мало -ли на что понадобиться..

__________________________________________

Опекаю в приюте 2-3 ряды сектора B (вольеры 23-66)

Myr-li
аватар: Myr-li
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 25/10/2012
Сообщения: 128

как здорово)...но подождать надо

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Koira писал(а):
может лучше с передачей денежек недельку подождать?

+1

Маш, очень рада за Вайса и за Вас со Славой. Как же повезло мальчику наконец! Хозяева будущие - вообще слов нет. Осознают, что мальчик не простой, но уже его любят.
С денежкой, тоже думаю, подождите немного дольше.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1292

Не буду писать пока лишних слов... Зажмурилась... Затаила надежду и жду... Только бы... Только бы... Скорей бы уже воскресенье...

Vikki

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Машуль, Слав - и мы все (Кирюха, Ириша, Саша, Ольга Дрозд, Алена 86, Катюха Старшинова и я), а также Митька, Ларька, Спартачок, Боня, Перчик от души желаем, чтобы все сложилось! Полностью доверяю твоему чутью, если ручки тебе понравились, должно все быть - Ок!

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Орешкина писал(а):
Машуль, Слав - и мы все (Кирюха, Ириша, Саша, Ольга Дрозд, Алена 86, Катюха Старшинова и я), а также Митька, Ларька, Спартачок, Боня, Перчик от души желаем, чтобы все сложилось! Полностью доверяю твоему чутью, если ручки тебе понравились, должно все быть - Ок!

Катюш, какая большая у вас компания! Kiss Спасибо! Будем надеяться, что все пройдет хорошо и нам не придется потом огорчаться. Все-таки отдаем ребенка в новую жизнь. Люди вполне адекватные, понимают всю ответственность такого шага, это главное. С нетерпением ждем воскресенья... Искренне желаю, чтобы вашей собачке обязательно повезло! Как там дела с ручками для мальчика из Тарасовки?

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 929

Орешкина писал(а):
мы все

musenkiy писал(а):
какая большая у вас компания

)))))))))))

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

musenkiy писал(а):
Как там дела с ручками для мальчика из Тарасовки?

После выходных поделимся новостями (верю, что хорошими). ))))))))

vasiliska
аватар: vasiliska
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/04/2011
Сообщения: 91

Маша, Слава, как здорово!! Будем надеяться, что всё пойдет по плану. Держу кулачки за Вайса!) Маша, а во сколько вы планируете встречаться? я просто тоже в воскресенье в приюте буду, может помощь какая вам понадобится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade