Выборы Президента 2012
Chazzy
аватар: Chazzy
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 12/12/2010
Сообщения: 355

Путин тварь во всех смыслах и охотник. Был замечен в охоте на медведей во время спячки. На данный момент, этот вид охоты запрещен (совсем недавно запретили). Залезают в берлогу и перебивают спящих медведицу и медвежат. Вот ваш Путин.. + наложил вето на закон и вообще всячески препятствует принятию закона о защите животных от жестокого обращения в нашей стране. ( это моральный урод)
И причем тут то, что у него собака?! И у него есть собака и у Медведева и у Матвиенко, по-моему, однако это не помешало ей приказать отстрелять всех собак в Ленинградской области в связи со вспышкой африканской чумы свиней.
И вообще, около 70-80 % всех членов ЕдРа заядлые охотники, патологические маньяки.
http://vk.com/note102397504_11401182
http://vk.com/note102397504_11401184
Жирик сделал предвыборный ролик, в котором истерически избивал осла плетью (осел символизировал старую Россию у него). Жирик также охотник, также он кроухантер, известный любитель стрелять по воронам (есть видео). Своих избирателей он действительно перед выборами уверил, что очистит город от собак путем их тотального отстрела.
Зоопсихоз вокруг Прохорова вообще не понятен. С какой стати зоозащитники взяли что он будет что то делать для бездомных животных а, тем более, для людей.. вообще не понятно. Если почитать его предвыборные обещания, можно увидеть, что стань он президентом, жить на Руси станет лучше только богачам, каковым он сам и является.
Я лично голосовала за коммунистов потому как больше просто не за кого.
Не ходить на выборы равносильно подарить свой голос правящей партии и это логично, в принципе, если человек не идет на выборы значит его все устраивает.
Испортить бюллетень тоже самое.

Юлия 1
аватар: Юлия 1
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 17/11/2011
Сообщения: 794

на дебатах у Соловьева Жириновский орал дурминой, что перестреляет всех бездомных собак. Я смотрела эти дебаты.

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

Я смотрела теледебаты и Прохоров мне стал нравиться еще больше. Я думаю, что он здравомыслящий и порядочный человек. Именно он в своих выступлениях делал упор на заботу о людях, и это звучало не как куча пустых обещаний, а как взвешенная позиция. А потом у хорошего капиталиста и рабочие хорошо живут. Это я не для спора, а для справедливости заметила.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Для меня любой вид охоты непонятен. Я не понимаю, в голове не укладывается, зачем убивать животных просто так, в наше время, когда магазины ломятся от еды. Ведь мясо диких животных невкусное по сравнению с тем, что сейчас в магазинах есть. То есть это тупо кровавый спорт. Как собачьи или петушиные бои, как истребление бельков баграми, как убийство китов... Охотники это просто красивое слово, а на самом деле они все убийцы, что бы они там ни болтали о спорте и хобби...
Раз уж есть такая тяга к убийству, значит им надо сделать свое сообщество и убивать там друг друга, адреналина в разы больше будет, когда друг на дружку охотиться начнут в лесу.. Что-то вроде узаконенной войны на отведенной территории. Хотят крови - да ради бога, только сами с собой пускай будут охотниками и жертвами, по жребию. Это было бы по честному, без жертв среди невинных животных

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

ну, еду, которая лежит на полках в магазинах тоже изначально убивают... Хрюшек, коровок, лошадок тоже жалко... и курочек. А в Финляндии, например, свободно продаётся в магазине и оленина, и лосятина, и кабанятина. А корейцы вообще собак едят как мы свиней, говорят, их мясо очень полезное. А индусы думают, что мы варвары, потому что едим священное животное-корову!!! Если обо всём этом думать, можно вообще свихнуться, и вегетарианство не поможет.
А шубы? из кого только их не делают.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Угу.. я мясо и не ем. Хотя собаке своей покупаю

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

минус мясо, минус шубы. в условиях города - это непростительная "роскошь" (в смысле трупы на себе носить), а не необходимость.

kerrie
аватар: kerrie
Не в сети
ПользовательПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/12/2010
Сообщения: 1909

Одно дело убивать ради еды, другое - для развлечения. Второе в моей голове не укладывается никак и не уложится никогда.

--------------------------------------------
Катя.

--------
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Л.Н.Толстой.

httр://zhivoderam.net/

IONA
аватар: IONA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 393

не по теме, но выскажусь по поводу охоты. Часто защитники и любители охоты возражают - "но ты же мясо ешь и шубу носишь и т.п." Но я ем мясо домашних животных - то есть тех животных, которых специально разводят, следовательно их популяцию легко контролировать, такие животные никогда не будут под угрозой исчезновения, так как контролируются человеком. Дикие же животные - им и так трудно выжить, они борятся каждый день за свое существование, у них проходит естественный отбор, у них ограничен ареал обитания, у них есть естественные враги. Для них каждый день - это борьба за жизнь. И тут в лесу находится "стрелок", который одной пулей лишает животное жизни, нарушая тем самым экосистему данного района. Вот охотники, они же мясо не для пропитания добывают - а ради забавы. Меня это возмущает до глубины души.

По теме - голосовала за Прохорова. Читала его программу, он сам производит приятное впечатление, и, как мне кажется, был реальным конкурентом Путина, надо было только ему появиться на политической арене только немного пораньше, чтобы народ попривык. Мы же по телевизору видим одних и тех же лиц, по-этому считаем, что альтернативы нет. Уверена - она есть, просто не пробивается сквозь цензуру СМИ. Про 60 часов в неделю Прохорова считаю выдумали его недоброжелатели, чтобы снизить его рейтинг (что и произошло). Прохоров говорил только, что если человек перерабатывает на работе, то это надо узаконить и ввести 1,5 ставки, и оплачивать их. Сейчас же за переработки по ТК вроде как надо платить, но по факту никто этого не делает ( у меня на фирме по крайней мере так, не прийти на переработку ты не можешь, но за это и никто не платит). Его слова переврали и это пошло в народ. Я например нигде не смогла найти, где он так говорил, слышала это только от людей.

Светлана

Chazzy
аватар: Chazzy
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 12/12/2010
Сообщения: 355

IONA
"Но я ем мясо домашних животных - то есть тех животных, которых специально разводят, следовательно их популяцию легко контролировать."
Насколько же цинична ваша фраза, однако...
Вы говорите об этих "домашних, специально выращенных животных" как о неодушевленном предмете, простите, "их популяцию легко восстановить"..
Мне всегда странно слушать такое.. казалось бы, надо понимать что нельзя делить животных на тех, кого можно замочить будь то ради еды меха или азарта, и нет.
Не кажется ли вам что, прежде всего, надо обратить внимание на тот факт, что и "специально выращенное животное, чью популяцию легко восстановить" тоже чувствует боль, когда ему перерезают глотку для того чтобы вы его скушали?! А, ну да.. я забыла... они ведь на то и специально выращенные, что боли не чувствуют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade