Выборы Президента 2012
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Nadine" писал(а):
Просто не всё так однозначно, как кажется.

Да. Просто ситуация в целом в стране удручающая..

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Nadine
аватар: Nadine
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 16/09/2011
Сообщения: 2015

удручающая - не то слово! ходить на выборы - бЕСПОЛЕЗНО! Неужели кто-то верит, что там считают голоса, честно объявляют нам результаты?
всё всегда решено ЗАРАНЕЕ! И мы никакого выбора не имеем. (Говорю это, как человек, у которого отец работал на избирательном участке и даже под автоматами вывозили правильно заполненные бюллетени, а все равно объявили не того, кого действительно выбрали). Если в других странах выбрали неугодного президента, люди месяцами сидели перед домом правительства и невозможно было их заткунть.
А у нас? возмущаются, сидя на кухне, а толку? хоть матом орите, всем пофиг! все на попе ровно привыкли сидеть!

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Мерзость какая... Вот

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

icqjcnet
аватар: icqjcnet
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 23/12/2011
Сообщения: 535

У всякого действия есть своя причина и свое следствие - этот закон еще никто не отменял.

IONA
аватар: IONA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 14/02/2012
Сообщения: 393

прочитала про тигрицу..кошмар..это же надо ради повышения своего рейтинга идти на ТАКОЕ??? наверняка чтобы такое провернуть работала целая команда людей..и ни у кого не проснулась хоть капля совести??? видимо деньги совсем затуманили людям мозг. тигрицу жаль очень..

Светлана

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

LizonkaCatzz писал(а):
По моему он самый лучший из кандидатов в президенты,так же у него под личным контролем много животных.Он любит собак,и по этому мой выбор за него!!

кстити мы все скоро узнаем про его "любовь" к животным Happy закон8о защите прав животных забракован, а вот закон об эвтаназии ему очень нравится...
Не читала всю тему, но такого человека не то, что в Президенты ставить нельзя, его вообще нельзя ставить в руководящие позиции, бывший кгбист - изродок прошлого советского гов*а..... извините за прямолинейность, после таких выборов задумываешься хочешь ли здесь рожать детей, воспитывать и вообще строить свое будущее....

Выбры 2012 - просто фикция и подтверждение того, что мнение народа данного человека вообще не интересует! ни один из моих знакомых или родственников за эту **** не голосовал, но все же у остальных кандидатов просто смешная процентная доля о него, и тут задаешься вопросом: или в России действительно живут одни дураки, которым нужен тиран и порка, то ли виновата система, при которой вот таких как он выбирают, демпенгуют остальных конкурентов и выбирают вне нашего мнения....

Это лично мое мнение гражданина России и я никого не хочу им задеть или вызвать негатив. накипело...Sad

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Ольга Ви
аватар: Ольга Ви
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 94

Marianna писал(а):
А есть ли какая то петиция или заявление в прокуратуру на этого старого маразматика? За жестокое обращение с животными?

Я петиций не встречала, но что-то наверняка было, скорее всего на care2 и т.п., потому что от "мирового сообщества" Жириновскому досталось, и досталось крепко. Я сама видела, как он публично оправдывался за этот ролик в вечерних новостях на 1 канале. Рассказывал, что этого ослика ему когда-то подарили, живёт он всё время у В.В. на загородном участке, и никто его не обижает, наоборот, хорошо ухаживают и любят.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Ольга Ви" писал(а):
Рассказывал, что этого ослика ему когда-то подарили, живёт он всё время у В.В. на загородном участке, и никто его не обижает, наоборот, хорошо ухаживают и любят.

ага, а что он еще может сказать общественности)) что ослика забили плеткой.. нет конечно. расскажет, как ослик живет в шоколаде у христа за пазухой

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade