Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

Ирина Ивановна, перевела на Вашу карту с карты *3492 для Таира от Биргит 7 312.45 р.

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Боже мой, какая радость, как быстро нашлись неравнодушные люди, готовые помочь нашим старичкам! Спасибо вам всем огромное. Отдельное спасибо Юлии Викторовне Л. за огромную сумму в 6тыс., которая в ближайшее время позволит Максиме, просидевшей в заточении долгие годы, начать новую жизнь в сытости и тепле. И сразу двое у нас выезжают. Максима предположительно покидает приют и едет к Наташе на передержку в суб. УРА!!!

PolMachMur
аватар: PolMachMur
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 1060

Добрый вечер.
В 20.55 перевела свою финкураторскую 1тр Мартику за 2.17 с карты 2336.
Большая просьба в финотчете Мартика исправить 38 строчку.
38. 1,000.00 PolMachMur 12/28/2016 январь-февраль
28.12.16 я перевела Мартику ТОЛЬКО за 1.17. Сегодня перевела за 2.17. Спасибо
***
МАРТИК, ДЕРЖИСЬ, ЗАЙЧИК!!! Скоро ВЕСНА, ты должен порадоваться СОЛНЫШКУ И ЗЕЛЕНОЙ ТРАВКЕ!!!

----------------------------------------------------------
Когда есть ЖЕЛАНИЕ, можно и ГОРЫ СДВИНУТЬ…
Правда...Если на пути не встретишь...САДИСТКУ ИЗ ЗАГОРЯНКИ, которая перевернет твою жизнь с ног на голову... В июне 2014 года там погиб в т.ч. и трогательный Перчонок, которого я не успела забрать домой....
После недельного пребывания в загорянке, мы с моим замечательным Мухтарчиком боролись за жизнь почти 2 года... БОЖЕНЬКА... ТЫ ЖЕ ВСЕ ВИДИШЬ...

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Здравствуйте. Сегодня, 02 февраля в 12.31. с карты ***3735 перевела на карту Ирины Ивановны 2000 рублей на Белоснежку за январь-февраль.

Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

На мой PayPal поступили средства для Таира от Елены (Lenushka) Thumbs Up Thumbs Up Flowers в размере 3 068,88 руб. Как только деньги поступят на карту - переведу Ирине Ивановне.

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Я вообще-то куратор Таира. Мы обсуждали с Ириной Ивановной возможность вывоза Таира. Но можно было бы предупредить меня хотя бы из вежливости или потому что куратор должен знать о действиях по вывозу.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Я рада за Таира и Максиму . Во избежании кривотолков. Готова поучаствовать финансово в содержании Таира . Хорошо хоть сказали другие волонтеры о вывозе

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Ирина Ивановна, здравствуйте!
Сегодня перевела на вашу карту СБ***3492 с карты СБ***6531 для Хортона 500= ф\к за февраль и для Белоснежки часть ф\к за февраль 1.500= Долг погашу обязательно!

----------------------------------
Елена Алексеевна

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4176

Fiore писал(а):
Добрый день! Перевела 500 р. - фин. кураторские за февраль с карты ..6838 для Эммы

Получила. Спасибо большое!!!

Еpogeya писал(а):
Сегодня с карты 0737 для Таира 500 фк за февраль.Лёгкого переезда и обживания на новом месте! И здоровья,здоровья,здоровья ветерану !!!

Получила. Спасибо большое!!! И за перевод, и за теплые пожелания! Очень нужные пожелания!

Мэди писал(а):
Ирина Ивановна, перевела на Вашу карту с карты *3492 для Таира от Биргит 7 312.45 р.

Получила. Спасибо большое!!!

PolMachMur писал(а):
В 20.55 перевела свою финкураторскую 1тр Мартику за 2.17 с карты 2336.
Большая просьба в финотчете Мартика исправить 38 строчку.
38. 1,000.00 PolMachMur 12/28/2016 январь-февраль
28.12.16 я перевела Мартику ТОЛЬКО за 1.17. Сегодня перевела за 2.17. Спасибо
***
МАРТИК, ДЕРЖИСЬ, ЗАЙЧИК!!! Скоро ВЕСНА, ты должен порадоваться СОЛНЫШКУ И ЗЕЛЕНОЙ ТРАВКЕ!!!

Получила. Спасибо большое!!! Спасибо за все -все и за подсказки - все исправлю.

Clus писал(а):
Здравствуйте. Сегодня, 02 февраля в 12.31. с карты ***3735 перевела на карту Ирины Ивановны 2000 рублей на Белоснежку за январь-февраль.

Получила. Спасибо большое!!!

Мэди писал(а):
На мой PayPal поступили средства для Таира от Елены (Lenushka) Thumbs Up Thumbs Up Flowers в размере 3 068,88 руб. Как только деньги поступят на карту - переведу Ирине Ивановне.

Спасибо большое!!! Получу, отпишусь в теме.

Elena_Al писал(а):
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Сегодня перевела на вашу карту СБ***3492 с карты СБ***6531 для Хортона 500= ф\к за февраль и для Белоснежки часть ф\к за февраль 1.500= Долг погашу обязательно!

Получила. Спасибо большое!!!

Получила перевод 500 р от Евгении Сергеевны для Таира. Евгения Сергеевна, большое спасибо!!!

Natalia5 писал(а):
Я вообще-то куратор Таира. Мы обсуждали с Ириной Ивановной возможность вывоза Таира. Но можно было бы предупредить меня хотя бы из вежливости или потому что куратор должен знать о действиях по вывозу.

Natalia5 писал(а):
Я рада за Таира и Максиму . Во избежании кривотолков. Готова поучаствовать финансово в содержании Таира . Хорошо хоть сказали другие волонтеры о вывозе

Наташа, я получила от Вас "добро" на вывоз Таира еще в середине декабря в общей переписке нескольких волонтеров. И "добро" на мое кураторство над ним. (Вы - опекун Таира. Куратор я.) Я долго решалась на это. И озвучила это решение в середине января в этой теме. Большое фото Таира порядка двух недель было выставлено на Главной странице сайта. Я думала, что Вы его видели.
Спасибо за предложение финансовой помощи для Таира! Команда финкураторов собрана полностью на всю необходимую сумму. Ежемесячное содержание ему обеспечено. Но каждый желающий может при возникшей необходимости поддержать финансово старичка. Вкусняшки, консервы дополнительно, или деньги на это - все это по желанию можно передать для него в любое время.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

loren44
аватар: loren44
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 73

Добрый день. 2.02. вечером перевела 1 тыс Эммочке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade