Кошка врачеватель

Человек и кошкаСпециалисты во весь голос твердят, что поселив у себя дома кошку, человек за медицинской помощью обращается в 5 раз меньше, чем люди, у которых дома нет хвостатого друга. В наше время этой новостью удивить кого – либо практически невозможно, так как способности кошки к врачеванию известны с далеких времен.

Специалисты – врачи разработали метод лечения людей, который называется фелинотерапия, этот метод основывается на лечении людей при помощи кошек и собак и, не используются лекарства в самом процессе лечения.

Существует ряд ученых, которые утверждают, что кошка способна вылечивать человека из-за своего необычного дара экстрасенсорики, другие считают, что кошка врачует благодаря своей чистой ауре, но все это не так важно, важно то, что человек чувствует значительное облегчение после пушистой терапии своего друга.

Кошка имеет большую силу во врачебных сеансах, чем кот, так как благодаря многим исследованиям было доказано, что кошка способна вылечить человека от болезни внутренних органов, болезни нервной системы, различного рода стрессов, радикулит, остеохондроз, артроз и даже проблемы с ортопедией.

Врачевать киса может при помощи так называемого массажа лапками, может улечься и греть больное место, а может испускать полезные врачебные волны. Представительница прекрасного рода кошачьей семьи, способна врачевать различного рода заболевания в зависимости от своей породы.

К примеру, кошка с длинной шерстью имеет способности к врачеванию бессонницы, раздражительности, депрессии, болезнь суставов, остеохондроз. Кошка со средней длиной шерсти имеет способность к врачеванию всех сердечных заболеваний. Кошка без шерсти и короткошерстная способны врачевать желудочно-кишечный тракт, почки, печень. Кошки сиамской породы уничтожают в доме все микробы и бактерии, соответственно в доме отсутствует инфекция.

Для того чтобы киса могла помочь вам в вашем заболевании ее необходимо взять на руки Лечебная кошкаи погладить, кошачья шерсть взаимодействуя с вашими пальцами оказывает целительские свойства на вас. Если человек болен очень серьезно и кошка знает, что может помочь, она придет и ляжет на болезненное место. Кошка лучше человека определяет очаг его заболевания, в таких случаях гнать кошку не стоит, тем более, если она знает, что должна врачевать, она и сама не уйдет.

Довольно эффективным методом врачевания у кошки считается урчание, урчание распределяет самые, что ни на есть лечебные волны, которые вылечивают от стрессов и восстанавливают ткань костей.

Самое эффективное врачевание кошка производит тогда, когда между ней и хозяином имеет место сильная энергетическая связь, другими словами, если вас киса любит, то она подарит вам как можно больше своей энергии, чтобы вас излечить.

Люди, которые имеют следующие недуги, как бронхит, пневмония, грипп, гастрит, язву желудка, перенесшие инфаркт миокарда, гипертонию, а также различного рода нервные расстройства просто обязаны иметь дома кошку. Иногда кошка может быть надоедливой, но это лишь потому, что киса хочет излечить вас от вашего заболевания или не допустить осложнений вашей болезни.

Кошка имеет много врачебных способностей, которые доподлинно еще неизвестны ученым, но одно известно точно, если киса чувствует вашу искренность к ней, то в случае тяжелой болезни, может отдать свою жизнь, ради вашего спасения и здоровья, и вы это должны помнить.