Подводный мир дома - установка аквариума

Подводный мир дома - установка аквариума

1. Купите все необходимое для установки аквариума дома: аквариум и тумбочку, осветительный прибор, продувку (аэриляцию), фильтр, термостатический прибор для обогрева, грунт, декорации.

2. Выберите оптимальное месторасположение вдали от прямых солнечных лучей, сквозняков. Учтите, что подставка должна выдержать вес воды, так как вода очень тяжела.

3. Проверьте, нет ли течей в аквариуме.

4. Установите пустой аквириум на листы полистирола.

5. Заполните аквариум в следущем порядке: положите на дно фильтр, сверху положите специальное покрытие, вставьте трубку воздухоотвода в фильтр, распределите грунт по поверхности, добавьте удобрение для растений, добавьте остаток грунта.

6. Установите обогреватель.

7. Наполните аквариум водой наполовину, высадите растения. Добавьте немного теплой воды. Наполните аквариум, не доходя до верха 2,5 см.

8. Прикрепите подсветку аквариума.

9. Запуск аквариумного оборудования проводите последовательно, лучше в начале дня, чтобы можно было в течение дня его отрегулировать.

Только тогда, когда будет отрегулирована температура воды, установлена фильтрация, можно запускать рыб.

Вам необходимы услуги грузоперевозки! Организовать различные перевозки грузов в Копейск поможет наша компания. Мы предоставляем надёжные автомобили с опытными водителями, которые имеют огромный стаж работы в сфере грузоперевозок. Стоимость услуг будет зависеть от километража и веса перевозимого груза.