Что такое зоотакси?

ЗоотаксиУслуга Зоотакси - это услуга по перевозке домашнего питомца. Маршруты поездок могут включать поездки к ветеринарам, в гостиницу для животных или на выставку. Такие такси могут перевозить несколько зверей одновременно.

При транспортировке могут быть использованы специальные клетки. Некоторые службы такси даже предоставляют скорую помощь для животных.

Хорошая служба такси для домашних животных имеет несколько преимуществ для вас и ваших питомцев. Для вас это означает, что вам не нужно отвлекаться от работы, чтобы посещать запланированные встречи. Могут быть и другие ситуации, когда вы просто не сможете поехать со своим питомцем.

Вы можете плохо себя чувствовать или даже страдать от травмы, которая мешает вам управлять автомобилем. Ваш автомобиль может находиться в мастерской. Без службы такси для домашних животных вы будете вынуждены отвезти вашего питомца соседям, друзьям или своим родным. Лучшим вариантом в этом случае является отправка вашего питомца на прием к врачу в автомобиле под присмотром любящего водителя такси.

В мире существует всемирная ассоциация по транспортировке животных (АТА), которая является некоммерческой организацией. Организация была основана в 1976 году в ответ на озабоченность представителей гуманных ассоциаций по поводу безопасной перевозки животных в зоопарках.

Они занимаются безопасной и оперативной перевозкой животных. Организация выступает за единообразные и эффективные международные правила Перевозка питомцагуманного обращения со зверьми и вовлекает людей в поиск решений, связанных с перевозкой животных.

В России сервис зоотакси появился относительно недавно, но уже стремительно набрал популярность. Преимущество в том, что компании осуществляют транспортировку по установленным правилам. Хозяевам не придется ехать в общественном транспорте или на собственном автомобиле, чтобы отвлекаться на своего питомца.

Не все службы такси для домашних животных одинаковы, поэтому вам нужно найти такую, которая действительно понимает потребности ваших питомцев и будет заботиться о них с любовью. Это даст вам полное спокойствие, что ваши питомцы в правильных руках. Всегда ищите услуги такси для домашних животных, которая предлагает персонализированный сервис.

Если вы живете в Санкт-Петербурге, вы можете обратиться в компанию “Невская кошка” за услугой зоотакси. Эта зоогостиница осуществляет безопасный и комфортный трансфер с представителем до отеля для животных.