Сектор А
Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

да, меня тоже это очень интересует, у кого какие планы? едем и пробуем? или едем со справками?
если у кого-то есть выходы или кто-то знает где это можно приобрести сообщие плиз Happy

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Убедительная просьба ко всем волонтерам, гостям и пользователям сайта, НЕ НАВОДИТЬ ПАНИКИ!
На сегодняшний день от руководства приюта требования для оформления пропуска постоянного волонтера:
1. 2 фото 3 на 4
2.Ксерокопия паспорта первой страницы и прописки
3.Справка 086
4.Заполнить анкету на проходной

И это все, что нужно!
ПСИХО И НАРКО ДИСПАНСЕРЫ, без надобности, посещать и брать оттуда справки не нужно!!!!Winking

Все, кто уже сдавал документы на пропуск, заново не собирают эти документы
А все, кто посещает приют не давно и хочет оформить пропуск, собирают их уже к субботе, в противном случае на территорию приюта пускать не будут!

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Мамуми
аватар: Мамуми
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/10/2011
Сообщения: 29

Подскажите,пожалуйста,а справку 086 в поликлинике получать?

Чтобы победить зло в мире,надо преодолеть его в себе.

Content
аватар: Content
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/10/2011
Сообщения: 90

Цитата:
Подскажите,пожалуйста,а справку 086 в поликлинике получать?

Да.
Это раз плюнуть )
я больше всего боялась справок из диспансеров - нет времени колесить.

Лена, спасибо большое! Flowers

"Лена с поля"

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Волонтеры!
в теме про "важные и срочные вопросы" решается какие макеты делать для календаря.
Решили ,что сделаем 4 варианта - на каждый сектор.
от нашего сектора ждут "картинку" и "текст"!
давайте быстрее определимся какая собачка будет на календаре и с каким текстом!

Я считаю, что собака должна быть из "срочников" и с красивой фото. Я за: Чойс, Клёпу, Тошу в качестве картинки для календаря (мне кажется у них самы яркие, позитивные фото). И текст "Ищу хозяина в Новом году!" , а телефоны ИрИв, Галины, Светланы. И сайт или почту для предложений помощи и тп.

Пожалуйста, не проходите мимо, давайте определяться!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

по собам - все да.
хочется "цеплялки". фраза банальна глаз не задевает
Галя,скажи свое веское слово

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

DashaBerman писал(а):
по собам - все да.

надо одну выбрать Happy

я вот больше за клёпу (афигенские фото) или чойси (девочка так давно сидит)

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

что, календари не нужны? выбирать и обсуждать ничего не будем?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

в секторе уже сложился постоянный состав, от этого очень радостно Thumbs Up Thumbs Up, ведь теперь мы успеваем намного больше дел Yes

Собачек накормили, но что-то было не понятное, то ли мало корма взяли, то ли собы все смолотили и сидели с пустыми мисками.Don't Know
Когда я пришла, кормить уже было нечем, а пустых мисок предостаточно Sad это огорчило.
На всякий случай напомню, на наш сектор выделено 15 мешков корма (на одну кормежку). Чтобы было быстрее, нам помогают сотрудники, высыпают в тачку и едут по рядам, а мы черпаем миски и ставим в клетки. Сколько в клетке собак, столько и мисок!

сегодня мы напоили весь сектор полностью! Yahoo такое еще не удавалось! и стало понятно, что втроем за час (+\-) можно сменить всю водичку!

так же обнаружила новичка в нашем секторе, маленького крепыша, еще чистенький и очень трусливый, но лаял как зверь! ребенок совсем кроха Sad жалко до ужаса...

Так же у нас в секторе очень много красивых, видных собак! нам очень нужна фотоссесия Help
тот каталог ,который есть на нашем сайте, можно просто выкинуть.. Sad совершенно др собаки сидят.
Пожалуйста, если кто-то может организовать фотоссесию или поснимать сам, помогите! без фото у собак нет шанса Sad те,кто смотрит наш каталог не сможет выбрать питомца, половины собак нет . А тех кто реально сидит в приюте никогда не увидят...
сейчас реально много очень видных собак! на разный вкус

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

по предыдущему сообщению: до 16 часов Галина,Лариса с Машей были в секторе-т.е. было у кого уточнить всех ли покормили.режет слух"выкинуть"-каталог это большой труд создававших его.видела много новых фото,а комментарии Ирины Ивановны это шедевры.когда разрешали вкусняшки по будням заходила в Ваш сектор и многих соб узнавала по каталогу и не только приметную Шишульку. по последней дискуссии в теме сена-каким образом можно догадаться что по объективным причинам не попадаете в приют и надо посмотреть сколько осталось сена.это важнее смайликов во всех темах.примкнула недавно и только езжу в приют,и относилась спокойно к разным мнениям-проблем много,средств и людей мало и разногласия в выборе приоритетов неизбежны,а полное взаимопонимание если ничего не делать. теперь поддержу мнение Леночки ,Наташи и Кати ,высказанное в удалённых комментах-если браться то отслеживать от начала до конца. непредвиденные обстоятельства -информировать,привлекать других.не получается- дать возможность тем кто справится или ранее справлялся.в основном предпочитаю личку,но всё же предлагаю создать тему обмен мнениями,чтобы можно было высказаться по насущным вопросам ,не засоряя другие.

я так и не поняла где можно поинтересоваться судьбой забранных щенков,которых не смогли оставить из-за аллергии.Написала Кате которая пристраивала-ответила,одному уже нашлись новые хозяева, второму(девочка чёрненькая ,начала адаптироваться) на бесплатной передержке но срочно ищут новую.Катя обещала отписаться как будут новости.

----------------------------------

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

gera писал(а):
до 16 часов Галина,Лариса с Машей были в секторе-т.е. было у кого уточнить всех ли покормили.

буду знать Winking
вопрос не в том, всех ли накормили, а что половина мисок уже в 14 часов были пустыми. В связи с чем возникает вопрос, взяли на сектор 15 мешков или меньше. Все схомячили уже или этой половине не досталось. Don't Know

gera писал(а):
режит слух"выкинуть"-каталог это большой труд создававших его.видела много новых фото,а комментарии Ирины Ивановны это шедевры.когда разрешали вкусняшки по будням заходила в Ваш сектор и многих соб узнавала по каталогу и не только приметную Шишульку.

Это огромный труд! и с этим никто не спорит. Но он уже не очень актуален, тк половина (если не больше) фото от 2009года, вы думаете собака за 3 года не изменилась? Новых фото, это такие снятые на телефон Happy это не спасет.
Фото актуальны, которые находятся на двух-трех страничках, а у нас в каталоге их 9.
Я всего лишь, говорю о том, что сейчас в приюте сидит очень много собак, которых в каталоге нет, очень видных собак на мой взгляд.
Я хоть что-то сказала про тексты Ирины Ивановны? Ирина Ивановна пишет очень хорошие тексты, за что ей огромное спасибо Flowers

gera писал(а):
по последней дискуссии в теме сена-каким образом можно догадаться что по объективным причинам не попадаете в приют и надо посмотреть сколько осталось сена.это важнее смайликов во всех темах.

этого я вообще не поняла...
Я хожу в сектор (наверно так же как и вы) и там много дел, административные вопросы я решать не могу. на это есть др люди. Или вы считаете, что каждый, кто посещает приют должен бегать на склад и проверять есть ли там сено? или каждый должен бегать в соседние сектора и проверять все ли там клетки утеплены? на мой взгляд будет проще, если волонтеры будут отписываться по своим секторам о "проблемах" и "успехах". Сена не хватило - как узнали - сразу начали собирать денежку и заказали. В теме про сено есть сумма, которая уже собрана, и дата доставки машины сена.

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade