Сектор А
Ir4ik
аватар: Ir4ik
Не в сети
ФотографКуратор
Зарегистрирован: 27/09/2011
Сообщения: 386

Ксения, Вам спасибо за участие! Обязательно передам)

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Ir4ik писал(а):
подскажите, надо ли в таких ситуациях делать какие то уколы (бешенство, столбняк) или просто достаточно обрабатывать рану

Конечно лучше сходить в травмпункт,хотя бы за консультацией.Я когда попала на клык(разнимала драку),мне сказали что надо бы сделать 2 укола,но т.к. есть некоторые болячки,надо было лечь в больницу на 3 дня.Не стала делать,всё нормал,на людей не бросаюсь..)

Maria123 писал(а):
на мой взгляд не надо, тк собаки привиты и следовательно бешенсва нет.

Это может вызывать сомнение(что все привиты),учитывая что после тамошней стерилизации! собака забеременела!!!

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Ir4ik писал(а):
Вольер по моему 72 (там 3 черных собы,

не, не тот.. меня лохмач кусал в районе 88-90 где-то там...

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Уважаемые помощники - новички!
Вводная инструкция по работе в приюте находится здесь. Там же находятся телефоны волонтеров, которые более подробно все расскажут о работе в приюте.

В приюте довольно много нюансов и тонкостей, а еще больше правил. Эти правила придуманы не просто так, а именно вот после такого рода инцидентов.
Поэтому, чтобы не было проблем ни у волонтеров ни у вас - звоните перед тем как хотите приехать, всегда нужна консультация, если вы едете в первый раз.

Теперь ситуация ухудшилась. Для того, чтобы войти в приют просто помочь сено разложить у всех должен быть пропуск. Пропуск выдается не быстро. А также надо собирать дурацкие справки.

- Медицинскую справку по форме 086
- Медицинскую справку из наркодиспансера
- Медицинскую справку из психдиспансера
- Одну цветную фотографию (для пропуска)

За подробностями обращайтесь priutvao@gmail.com

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

посещаю приют недавно,с конца июля, в основном в секторе Б.несколько раз договаривалась с потенциальными новичками в личке и люди не появлялись-у всех свои обстоятельства. постоянно быть готовым всё объяснить и ничего не упустить просто нереально.cегодня смогла приехать только к двум часам и при входе встретилась с двумя новичками Юлей и Аней-замечательными девушками.cчитаю что не справилась,наверное утомила их,и основное нужно сказать,и нюансы не забыть.старалась не упускать из виду ,оставлять со "старенькими"но тоже потом заставала уже за самостоятельными перемещениями. все взрослые и свободные люди и могут сами оценить возможные последствия.

----------------------------------

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

katyusha207 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а в каком секторе кошки обитают?) И где найти темы по кошкам?

http://www.vao-priut.ru/forum/koshki-kozhukhovskogo-priyuta-video-novosti

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Мамуми
аватар: Мамуми
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/10/2011
Сообщения: 29

Блин,теперь надо все эти справки что ли собирать? Sad
На следующей неделе в субботу кто собирается? Может,встретимся у Выхино и вместе поедем?

Чтобы победить зло в мире,надо преодолеть его в себе.

Мамуми
аватар: Мамуми
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/10/2011
Сообщения: 29

Тома,Вам отдельное спасибо за помощь и инструктаж в плане поведения в приюте.
В первый раз очень тяжело морально,особенно,когда смотришь в эти полные любви и желания её дарить глаза...

Чтобы победить зло в мире,надо преодолеть его в себе.

Мамуми
аватар: Мамуми
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 13/10/2011
Сообщения: 29

Тома,Вам отдельное спасибо за помощь и инструктаж в плане поведения в приюте.
В первый раз очень тяжело морально,особенно,когда смотришь в эти полные любви и желания её дарить глаза...

А по поводу справок, теперь,чтобы попасть к собакулям,их надо собирать?
На следующей неделе в субботу кто собирается? Может,встретимся у Выхино и вместе поедем?

Чтобы победить зло в мире,надо преодолеть его в себе.

Content
аватар: Content
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 10/10/2011
Сообщения: 90

Цитата:
Девочки, кто сегодня был в А188, напишите пожалуйста, как там красотуля Шпулька?
Так соскучилась по ней((

я была)
к сожалению, т.к. я в первый раз, всех поименно не помню)
видела темненькую и рыжую) какая из них Шпулька?
обе испуганно жались, но погладить и поговорить дали спокойно.

Цитата:
На следующей неделе в субботу кто собирается? Может,встретимся у Выхино и вместе поедем?

я собиралась приехать уже с небольшой кучкой друзей
теперь ума не приложу, что делать.
ехать надо просто? без справок, на охране брать анкету? или на "авось пустят"?
как вообще?

"Лена с поля"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade