Сектор С
Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Natka писал(а):
может, это добавит в круг потенциальных хозяев добрых, но не очень обеспеченных людей

тут палка о двух концах. Может добавить и не добрых и не обеспеченных. Которые возьмут собаку из-за денег. Даже если кормом помогать-корм продадут, собаку кормить не будут.
Я думаю, не стоит в рекламе это предлагать, будет много звонков от желающих поживиться за счёт собаки. А в единичных-конкретных случаях, если у хорошего человека проблема с финансами, конечно такую помощь предложить стоит.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Natka писал(а):
В отношении "сложных судеб" - вопрос опытным волонтерам. Если в рекламе по сложным собакам предлагать финансовую помощь

мне кажется такие мероприятия можно предлагать знакомым или бабушкам соседкам,которые может и рады,но...пенсия... и курировать их регулярно,подбадривать..Сейчас действительно полно циничных аферистов..(каких вывертов только не начитаешься на сайтах в чёрных списках..)
Но всё равно спасибо за инициативу,в обсуждениях рождается истина.

lena_yard
аватар: lena_yard
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/10/2011
Сообщения: 12

ПРОСЬБА!
кто завтра поедет в приют - загляните в С 63 - к нему http://vao-priut.ru/image/358-s-63#comment-24903
контактный славный парняга. пока не могу ездить по субботам и будням(

Люди забыли истину,- сказал лис. - Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты приручил. Ты ответствен за свою розу. Антуан де Сент-Экзюпери

Masha
аватар: Masha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 269

Девочки, всем добрый день!
Коллега по работе хочет взять собаку, (семейная пара). Есть тойчик, опыт с собаками.
Хотят мальчика, до года, лабрадора, не обязательно породистого. можно и метиса, главное, чтобы собака была ДОБРОЙ.
Передайте пожалуйста всем, если у кого есть такая собачка на примете, пишите в личку или звоните, тел в профиле.
Спасибо всем заранее!

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Masha писал(а):
Коллега по работе хочет взять собаку, (семейная пара). Есть тойчик, опыт с собаками.
Хотят мальчика, до года, лабрадора, не обязательно породистого. можно и метиса, главное, чтобы собака была ДОБРОЙ.

Присмотритесь к Принцу. Он, конечно,старше года и не совсем лабрадор, но очень ДОБРЫЙ. Принц очень давно сидит в приюте и очень ждет, когда же его заберут домой
http://vao-priut.ru/image/prints-d-170

Masha
аватар: Masha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 269

Наташа, я сразу же про Принца подумала, как о лабрадоре услышала, распечатала всю инфо с фотками и по Принцу и по Дариану.
Сегодня не было Лёши (который собаку хочет) на работе. Оставила ёму всё в конверте, может приглянётся кто...ему наверно ещё с девушкой своей надо посмотреть фотки вместе.
Напишу потом, после того, как они посмотрят, я очень надеюсь, что выберут кого-нибудь.
Спасибо всем за помощь!

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Masha писал(а):
ему наверно ещё с девушкой своей надо посмотреть фотки вместе.

Любую собаку надо смотреть "вживую", а не на фото Уже сколько случаев было, когда приезжали за одной собакой, а выбирали другую. Ведь выбирают не только по внешнему виду, но и еще по "химии", которая возникает между человеком и животным.
Если будут вопросы, пусть звонят и приезжают, все расскажем-покажем

Masha
аватар: Masha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 269

Да, Наташ, конечно. Я полностью согласна с тем, что смотреть надо вживую, фотки им оставила так, для начала, а ехать конечно всё равно придётся.
Вдруг там им ещё кто-то понравится, и не обязательно лабрадористый)
Пусть повезёт хоть кому-нибудь!
Лёша теперь во вторник должен быть, жду ответа от него, сразу сообщу.
Спасибо за помощь!

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Хочу поблагодарить всех наших постоянных волонтеров, работающих в секторе С - за помощь в субботу: Светлану, Андрея, Лену, Лену и новую помощницу, к сожалению, боюсь ошибится в имени.
СПАСИБО ВСЕМ!

Нам нужны постоянные, ответственные волонтеры.
В следующую субботу надеюсь привезем сено, нужно будет производить замену подстилочного материала, понадобится помощь, к сожалению кормление консервами занимает больше времени, чем только сухим кормом, нас очень мало, и даже в нашем малочисленном секторе - мы почти не успеваем сделать даже основное. До выгула и общения с животными времени не остается совсем. Собрать материал для пиара - тоже, произвести самый поверхностный осмотр животных на предмет их состояния, тоже Sad

----------------------------------
Х.С.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

...Новую помощницу зовут Юлия.

Ханова Светлана писал(а):
нужно будет производить замену подстилочного материала,

Замену только там где собакевичи устроили туалет,я понимаю,не всё же с нуля менять?А где чисто,но мало,там подобавлять?И мне кааца можно начать с конца номеров,там видела собики на опилках лежат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade