Сектор С
len-ience
аватар: len-ience
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/04/2011
Сообщения: 856

Ханова Светлана писал(а):
Для календарика нужен еще чей то телефон - ЧЕЙ поставить?

Вроде Светлань была не против!

--------------------------------
Общие реквизиты для помощи животным.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645
Анюта писал(а):
Кто знает Макса??? http://vao-priut.ru/image/361-maks на чей телефон его можно пиарить???

Светлань и я, знаем Макса.
Сегодня общались с ним в приюте, у него возникла проблема, и не ясно, КАК НИКТО не видел это раньше?!
На заднил лапках, на пятом пальце ноготь вырос до такой степени, что загнулся в кольцо и врос обратно в кожу, как серьга колечком, лапки в этом месте распухли, причем обе. Я даже сначала не поняла, что это вообще такое.
Врач посмотрел, сказал, что обрежет ноготь вросший.
Но на всякий случай, еще записали в журнал.
Он сидит в С79.
Кстати на выгуле вел себя агрессивно, покусывал соседок по выгулу, пришлось его завести обратно в вольер, раз такое дело..

----------------------------------
Х.С.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

len-ience писал(а):
Для календарика нужен еще чей то телефон - ЧЕЙ поставить?

мой уже поставили,но если будет третий номер,ничего плохого не вижу в этом,а совсем наоборот!

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Кто будет третьим? Happy

----------------------------------
Х.С.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

корм заказан!
60 мешков сухого + 16 упаковок консервов

на сектор С:
12 мешков и 4 уп консервов (36 банок)

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Добавьте еще мешок - 12 нам не хватает, если много пустых мисок

----------------------------------
Х.С.

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Мне позвонили из школы собак-поводырей. Они хотят посмотреть собак нашего приюта и попробовать отобрать способных для дрессировки в свою школу.
Прошу посмотреть в своих секторах собак, которых можно показать представителям школы.
Это должны быть собаки пород немецкая овчарка или метис очень близкий, или лабрадор, ретривер или очень близкий метис.
Требования: Собака должна быть
1. Контактная, при знакомстве с незнакомым человеком не должна проявлять агрессии.
2. Возраст от года до трех.
3. Не должна быть трусливой.
Мы дадим им списки по секторам. Они сами проведут первый отбор. Кроме того, что написала, они проведут тесты на площадке, в том числе на реакцию на громкий хлопок.
Отобранных собак заберут в школу, но первые две недели будут их еще тестировать на поведение в городе, в транспорте ит.д. И будут осматривать ветврачи.
Если собаку отбракуют, то, в принципе, они ее возвращают в приют. Я спросила о том, можно ли будет оставить собаку у них на передержке за корм и оттуда мы ее будем пристраивать. Ответ: в каждом конкретном случае будем обсуждать. Летом проблем нет, оставят. Зимой – при наличии свободных вольер теплых.
Это, конечно, стремно. Но, они же проведут жесткий отбор уже в стенах приюта. Более того, прозвучала фраза, что это будут 1-2-3 собаки в месяц. Возможно, они составят список, если таких способных собак будет много, и будут забирать по очереди. А вот отбраковкой из школы придется заниматься нам. Потянем? Тогда можно будет в рекламе писать, что была в школе поводырей.
Хочется дать шанс собакам. Пусть даже одной-двум из приюта.
Давайте обсудим. Просто мне по этому поводу будут звонить на след неделе. Т.Е. время для поиска – всего суббота.
После субботы отпишитесь, пожалуйста.

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Ханова Светлана писал(а):
Добавьте еще мешок - 12 нам не хватает, если много пустых мисок

тогда давайте переигрывать кол-во по секторам.
значит надо на одно кормление больше чем 60 мешков, тк сектору Д тоже нужно больше (им надо 15)
если так, то на одно кормление нужно 63 мешка:
на А 15
на Б 20
на С 13
на Д 15

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Masha
аватар: Masha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 269

Девочки, кто может рассказать про собачку С102? Какая она, возраст и сколько в холке, контактна ли с людьми и собаками другими?

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Masha писал(а):
Девочки, кто может рассказать про собачку С102? Какая она, возраст и сколько в холке, контактна ли с людьми и собаками другими?

Маша,она очень спокойная,медленно и осторожно передвигается,не дикая,скромно так радуется когда к ней захожу,начинает выходить сразу.Она где-то 40см мне кажется,чуть ниже колена.Возраст средний,на сколько я могу его определить.Своих соседей она абсолютно принимает,но т.к. у неё что-то с лапками,мне жалко её телепать до выгула,поэтому эта сторона мне неизвестна.К людям она настроена спокойно,не боится,любит лечь на свежие опилки в уголок и смотрит как её 2 соседа бесятся и скачат у решетки.(если вы это про серенькую конечно спрашивали,там ведь ещё чёрный есть)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade