Сектор С
NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Ханова Светлана писал(а):
А вот те, кто только привезут документы - пройдут?

если следовать логике, то должны пройти
а на деле, как будет, кто знает

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Есть предложение из общих каталогов перенести(или дублировать) в "сложные судьбы" тех,кому по состоянию здоровья(в силу физических недостатков)особенно тяжело существовать в приюте.Ведь некоторые люди желают помочь именно тем,у кого мало шансов на обретение дома.Может так у приютских инвалидов будет чуть больше шансов быть замеченными.Что думаете?

У нас в секторе сменились "санитары",и соответственно они не знают собак совсем,а один я видела махал на собаку лопатой чтоб она к нему не прибежала,правда она была вдалеке.
В этой связи просьба к "пионерам") волонтёрского движения-необходимо чётко отслеживать из какого вольера собака была вами выпущена и чтобы она была посажена именно в свой вольер(в эту субботу случайно обнаружила перед уходом,что собака сидит не в своей клетке).
И конечно спасибо всем за помощь в осуществлении кормёжки.Flowers

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

В "сложные судьбы":14-Миша без глаза,18-вольер трёхлапиков,53-беззубая трусиха,102-проблемы с лапками,серая соба,135-Арчи,искривлены суставы передних лап.
Только как лучше:перенести фото или продублировать и оставить в каталоге(на случай если люди не заметит раздел "сложные судьбы",ну и оставшись в каталоге больше шансов будет)

kerrie
аватар: kerrie
Не в сети
ПользовательПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/12/2010
Сообщения: 1909

На мой взгляд лучше продублировать, т.к. "сложные судьбы" можно не увидеть, он как-то в невидном месте расположен.

--------------------------------------------
Катя.

--------
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Л.Н.Толстой.

httр://zhivoderam.net/

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

NataliO писал(а):
Я могу заняться организацией, если нужна будет помощь, кину клич
Пока жду предложения от секторов. На сегодняшний день список такой

Нуждаются в консультации офтальмолога:
Сектор Б
вольеры 81, 199

Сектор Д
Вольеры 168 - Ваня, 144 - Мигель, 173

Сектор С
Вольеры С51 - Ричард - бельмо в глазу, С36 - один глаз, С 122, С 123, С 113, С 109 - Бруно один глаз.

Есть еще, но не всех смогли сразу найти.

----------------------------------
Х.С.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Ханова Светлана писал(а):
Нуждаются в консультации офтальмолога:Сектор С
Вольеры С51 - Ричард - бельмо в глазу, С36 - один глаз, С 122, С 123, С 113, С 109 - Бруно один глаз. Вольеры Вольеры

Ещё С14-Миша с одним глазом,С16-рыже-белая дикая,красные белки глаз,С109 Вилли и С 45 без ушей-текут глаза чем-то коричневым

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

нам разрешили привезти в приют офтальмолога
Если у кого-то есть конкретные предложения по кандидатуре врача и выбору клиники, пишите мне в личку
Наверняка, у кого есть положительный опыт обращения к офтальмологу со своей собакой

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

У меня, к сожалению нет.

----------------------------------
Х.С.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

есть ручки на метиса колли. У женщины умерла собака, это была уже третья колли, очень любит эту породу.
Если у вас в секоре есть метисы колли, пришлите мне ссылку на каталог или № вольера, если нет фото

Natka
аватар: Natka
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 18/11/2011
Сообщения: 342

В отношении "сложных судеб" - вопрос опытным волонтерам. Если в рекламе по сложным собакам предлагать финансовую помощь на их содержание (напр, 2.500-3.000 руб в месяц на корм), может, это добавит в круг потенциальных хозяев добрых, но не очень обеспеченных людей? Не очень понятна логистика, но можно подумать, если в принципе идея может сработать. Я лично могла бы оказывать помощь нескольким пристроенным пёсам...

(Вопрос конечно не совсем по сектору, но что-то не нашла другого подходящего места.)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade