Сектор С
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Господа волонтеры. Приходят анкеты новичков. В какие ряды нужны новые волонтеры? Отпишите мне или сюда https://vao-priut.info/publ/charity/anketa/5-1-0-7. В какие дни тоже.
Буду распределять по всем, кому надо. Спасибо

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Marianna писал(а):

Мне в любой))
8(903)133-10-33

Tatis
аватар: Tatis
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 1215

Наташа(Natka) 8-985-999-26-80 вторник и пятница
Татьяна (Tatis) 8-903-003-01-54 воскресенье и любой день в будни.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

-

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Елена Сокол
аватар: Елена Сокол
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 324

Елена (ЕленаСокол)- 8-903-199-16-82. Понедельник и среда. 3-й ряд.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Девочки а кто куратор? кого автором странички ставить? https://vao-priut.info/load/dogs/ready2go/gerda_i_kljopa_byvshedomashnie...

Редактор перевел текст на английский, его надо вставить же. Он разместил его в коменты пока под страничкой. А я не уверена, что коменты все индексируются Гуглом.

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Коллеги, друзья, единомышленники!

Нас с вами мало чем можно удивить, но в последнюю неделю в СМИ появились очередные "инициативы "об эвтаназии собак. Предлагаются решения, которые иначе, как "безумием" и назвать сложно - выпускать обратно на улицы не более 10% отловленных безнадзорных собак,ограничить содержание в приютах за государственный счёт оставшихся 90% собак сроком на 2 месяца. Ну а если в течение 2 месяцев старый владелец не объявился, а новый не нашёлся и зоозащитники не соизволили оплатить дальнейшее содержание собаки - умерщвлять собак любым безболезненным или быстрым способом.

Увы, текст этой средневековой "инициативы" уже опубликован на сайте РОИ (Российская общественная инициатива).
https://www.roi.ru/63016/

и уже идет голосование...

Трудно что-либо добавить.
Кажется, что это просто плохой сон, ведь есть же ЗАКОН, запрещающий убийство животных, есть свежепринятая Конституция, с поправкой о гуманном отношении,есть просто понятие "человек", тем не менее такая инициатива уже набирает вес.

Просьба - по-возможности, выскажете свою позицию, зайдите на сайт РОИ на страницу "инициативы".
Проголосуйте!

Защитим всем миром наших бедолаг!

P/s Извините, что пост разместила не отдельным пабликом, а именно в этой теме.
Время дорого.

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

В конце августа месяца 2022г.,в 110км от Мкад по Симферопольском шоссе М-4, откроет свои двери новый тёплый собачий дом-передержка, рассчитанный на 12собак.Дом разделён на секции, 6 секций, секция 2на 3метра.По 2 собаки в секцию. Свет, окна, двери, отопление. Гектар земли, но под передержку выделено 25 соток. Свободный выгул по территории, со свободным заходом в секции. Плюс в сентябре месяце будет сделан дополнительный огороженны выгульник(помимо огороженной территории). Вся территория(гектар) огорожена забором из профлиста. Зона под передержку 25соток изолирована, огорожена. 24/7 проживание человека на территории.Сб,вс я всегда там. 2дня в будни муж там. Вет. клиника недалеко, вызов врача возможен на дом. Питание - 2раза в день утро/вечер (каши, мясо, корм, овощи, вкусняшки). Питание "от пуза". Кушают все хорошо. Стоимость 9000р.(питание включено). Собаки будут "как в санатории". На данный момент осталось 9 свободных мест. Обращайтесь. Все вопросы в ватсап +79637627045

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

Загородная передержка для собак на моём сайте zoodom-sloboda.ru. Стоимость для кожуховских 10тр с питанием.

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Друзья, у меня печальная новость .

После продолжительной болезни, в инфекционном стационаре вчера ушла в мир иной Марина.
Марина Черникова. Все мы ее знали как Marusy.

Признаюсь честно, давно с ней не общались. Уже более полутора-двух лет. У каждого свои заботы, собаки....при проч.

Помню Марину как светлого человека. Который делал очень много для собак . Всегда помогала советом в лечении подопечных.
Каждый волонтёр на этом сайте может вспомнить о ней только хорошее.

Как помогала и спасала.

Пусть будет пухом земля и царствия Небесного. Аминь....

Алексей, ее муж не может вспомнить сейчас, кому они перевезли кураторскую собаку Лесену.

Если кто то знает что то об этой собаке. Сообщите мне пожалуйста. По номеру телефона вотсап 8(985)298-19-66

А так же . Смотрю в теме Есении совсем ничего не было последние годы.

Если есть на нее кураторы откликнитесь.

Я думала она давно пристроена , к сожалению, нет.

Случайно ее узнала, отвозя своих стариков на передержку.

Она продолжает сидеть на передержке. У Лены Леночка.

В связи со сложившейся ситуацией Лена и я мы готовы взять Есению на кураторство. Но всегда рады помощи.

Главное сейчас найти собаку Лисену.

Напишите мне пож. Кто обладает информацией. Спасибо

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade