Акция против принятия закона о жестоком убийсте наших животных 28 апреля 2013 года
Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Марианна, попробуйте скопировать текст в новый вордовский файл с пометкой "только текст" и не будет видно никаких поправок

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Jane_U" писал(а):
Марианна, попробуйте скопировать текст в новый вордовский файл с пометкой "только текст" и не будет видно никаких поправок

тогда все форматирование летит

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Александра C
аватар: Александра C
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2012
Сообщения: 306

Там в верхней панели должна быть кнопка "принять все исправления в документе"
Или попробуйте на правую клавишу нажать, там тоже в списке выпадет "принять все исправления"

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Александра C" писал(а):
Там в верхней панели должна быть кнопка "принять все исправления в документе"
Или попробуйте на правую клавишу нажать, там тоже в списке выпадет "принять все исправления"

Девочки, файл есть выше. Если бы я могла сама это сделать, я бы не обращалась здесь за помощью Happy.
Сохраните пожалуйста если умеете

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Марианн, у меня на работе все делается на раз. А дома на ноуте даже вкладки такой в ворде нет! И как я не билась ничего не могла сделать. Файл я выложила абсолютно нормальный, ну как изображается у меня на работе ))
Вот! Теперь должно быть все норм!

ПриложениеРазмер
obrashenie Kozhuxovo_upd.docx 23.07 КБ

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Вот окончательный вариант письма и подписного листа

ПриложениеРазмер
obrashenie Kozhuxovo_upd_0.docx 23.07 КБ
podpisi_0.docx 22.33 КБ

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ.
-----------------------------------------------------------------------------------

О лозунгах.

Россия без жестокости – лозунг ни о чем. С таким же успехом можно выдвинуть лозунги – Зимбабве без жестокости, мир без жестокости, за мир во всем мире или война без жестокости.
Клич, кинутый в пространство, ни кому конкретно не адресованный.
Остановить жестокость, то в чем, в каких ее проявлениях, жестокость по отношению к кому, или вообще жестокость?
Под такими лозунгами акции проводились, приелось, не конкретно.

О целях.

Какую цель преследует митинг? Что бы все в стране стали добрыми по отношению друг к другу, к природе, к животным. Что бы все слали любить все и вся вокруг? Что бы войны велись без жестокости? Очень хорошие цели., но скорее всего не достижимые..
К тому же, митинг не привязан ни к какому событию. Нет общественного резонанса, который бы предшествовал митингу и мог вывести народ на улицы.

Об участниках.

Маловероятно, что под такими лозунгами соберется много народа. Даже если это будет не так, то произойдет очередное разговор ни о чем. Пойдут только активисты, а таких немного. Да и те между собой не очень ладят.
Не думаю, что будут присутствовать известные люди или представители власти. Разве что полиция, но с другой целью.
В следующий раз собрать народ будет гораздо сложнее – «пара» уже не будет.

О поводе.

Если как повод использовать передачу Малахова, то уже поздно. Пройдет более месяца и передача забудется. Если как повод использовать второе чтение законопроекта, то неизвестно, когда оно будет. Если до, то не понятно чего ругать, если после – то же самое. Текст, предлагаемый ко второму чтению, никому не известен. Обсуждать нечего. Ругать тоже нечего. Если Шингаркина, то лозунги не те.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод :

Какой-то эффект может быть только при условии одновременности проведения в нескольких городах, да и то только в случае освещения в СМИ. Если этого не произойдет, вся идея проведения таких мероприятий будет скомпрометирована.

================================================================

Как надо.
------------------
Лозунги.

«Вышиби депутата» ; «ГосДума услышь народ» ; «Пусть уйдет сам» ; «Депутат сдай мандат».
Эти лозунги предельно конкретные и персонифицированные. Митинг против депутатов – это в первый раз. Такого еще не было.
Говорить надо о своих правах, которые прописаны в Конституции, об их нарушении.
Говорить о Шингаркине, о его живодерской позиции.

Цель.

Задача максимум – убрать Шингаркина из ГосДумы. Минимум – отстранить от руководства рабочей группой. Если первая - скорее всего не решится, то решение второй -вполне по силам митингующим. СМИ наверняка будут освещать такой митинг. Результатом должна стать новая раб. группа. Новые поправки.

Участники.

Под лозунгами против депутата могут встать многие люди, т.к депутаты ассоциируются с жульем, глупым и крикливым.
Конкретные лозунги, скорее всего, привлекут много людей.

Повод.

Поводом может послужить сбор подписей под письмом в ГД об отзыве мандата у депутата Шингаркина. Если письмо подпишут деятели искусства, культуры и науки – эффект будет двойной.

Выводы :

В любом случае мероприятие нужное. Как его проводить, под какими лозунгами, вопрос обсуждений.

08.04.2013 г. Волков А.А НОБФ «Друг» С.Пб.

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

А наше заявление соответствует же?
Волонтеры, давайте уже сорганизуемся побыстрее. Отправить хотя бы то что мы сделали. Ну ведь уже работа проделана, осталось немножко.
Не забудьте - если закон примут, поколют наших собак и кошек, и все.... Останется только плакать и ругаться в никуда (((
Насчет митинга, я надеюсь организаторы знают что делают. Если мы пойдем, может тоже каких плакатов сделать...
Но сейчас основное написать от нас, волонтеров именного этого приюта, заявление.

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Nadine
аватар: Nadine
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 16/09/2011
Сообщения: 2015

девочки, еще раз для меня тупой повторите - обращение только от волонтеров или можно всем родственникам подписать? или сделать один лист с одной моей подписью, а второй с подписями всех родных и моей?
Отправлю этот вариант письма Оксане Анатольевне, попробуем выложить на международные сайты.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Nadine" писал(а):
девочки, еще раз для меня тупой повторите - обращение только от волонтеров или можно всем родственникам подписать?

я думаю чем больше подпишет тем лучше
можно вообще от себя отправить

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade