Акция против принятия закона о жестоком убийсте наших животных 28 апреля 2013 года
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Я стерла сайт догхантеров. Зачем вы тут его пишите? Еще не хватало им рекламу делать

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Natalia5
Алёна86

Правьте конечно. Наталья, тогда Вы посмотрите что Алена сделала, и уже туда правки. А потом выложите, может еще раз прочитаем, еще что найдем.

Тексты ответов нашим волонетрам я пока впечатала, но по идее хотела приложить их копии. Я написала девочкам в личку, но не знаю бывают ли они онлайн.

А разностилевое все потому что надергано с форума, вся первая часть содрана с воззваний к митингу 27-28 апреля.

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Вчера по радиостанции Мегаполис тема: приживется ли в России "зеленая мода", т.е. нет меху, нет коже, да синтетике. в Европе сейчас очень сильная пропаганда идет на эту тему. ведущий спрашивал у слушателей их мнение. ну что я была в ауте - это не удивительно. прослушала 3-х персонажей. мужчины. по голосу примерно лет 30-40. "пусть они идут куда подальше со своей пропагандой. нам не надо навязывать европейскую культуру. мы ваще великая нация. и мех всегда был нашей гордостью и т.д. и т.п." один из "этих": может они нам еще запретят на ягуарах и бентли кататься?" ведущий одному из этих - "а причем здесь бентли? ведь речь идет об убийстве животных и про меха". мужик выдал какие то звуки, потому что он вообще не понял связи - убийство и шуба. и вот только после этой фразы он начал осознавать ради чего эта тема открывалась. а он то думал разговор о престиже, а тут о каких зверушках. во как! итог такой - не быть России цивилизованной страной без сильной и серьезной пропаганды. осознано наши люди ничего полезного и доброго делать не хотят. только ежедневное полоскание мозгов до уровня зомби спасет нашу страну.

markiz
аватар: markiz
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/11/2012
Сообщения: 8

Так что вы хотите нация деградирует с каждым годом!!! Грамотность,культура это слова "паразиты" на сегодняшний день.У психически нездоровых людей вряд ли можно ожидать светлого будущего!
Я могу у себя в зоомагазине наклеить призывы и обязательно пойду на митинг,а как же еще...?

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Алёна86 писал(а):
Прилагаю в режиме исправлений. Вдруг что-то кто-то посчитает существенным.

Мне исправленный вариант нравится больше. Мне тоже не понравилось про Венскую конвенцию и фашизм. Немножко за уши притянуто и отвлекает от основного, ну и слишком эмоции идут. Надо более безэмоционально. И нравится, что начато с основного - без контроля численности мы просто захлебнемся в этих брошенных животных

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Девочки это вставки с этой ветки, это все наши обсуждения. Лично я бы оставила про конвенцию. Ничем иным как фашизмом это и назвать нельзя... И с автором этого высказывания я согласна. Но оставим как лучше.
Думаю надо убрать оба отрывка с ответами на наши обращения... Лера прислала мне сам ответ, тот что первый покороче. Пожалуй они нам только навредят.

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Катя, Алена, молодцы! Я никакие правки не предлагаю, все четко изложено.

Oksana KR
аватар: Oksana KR
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/12/2012
Сообщения: 3

да,я это тоже заметила,общаясь с соотечественниками оттуда,во всех проблемах России почему то Запада виноват,хотя Западу до России и дела нет.Тут проблем своих хватает,но одно можно подчеркнуть- на законном основании никто живых существ убивать не будет.20 лет живу в Германии,но такого произвола не видела.

Helenmilova
аватар: Helenmilova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/08/2012
Сообщения: 387

А может быть собрать под этим письмом подписи большего количества людей, как, например, здесь сделали о законе о защите прав животных? https://mypetition.ru/petition/24

И у меня вопрос - а можно всем одинаковое письмо подписывать? И когда его написать? От себя лично или мы тут договоримся, чтобы всем коллективно подписать?

Я никогда в таких вещах не участвовала - хочу разобраться. Подписать готова и друзей привлечь.

kato-75
аватар: kato-75
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 03/01/2013
Сообщения: 1912

Пока не знаю как будем подписывать и отправлять. Предлагаю чтобы текст еще посмотрела Марианна. Наталья поправит его стилистически, а Марианна посмотрит по сути. И решим как отправлять. Ничто не мешает нам одно отправить коллективное (кто соберет живые подписи?), а также отправить личные. В коллективном одного человека написать наверху, кому отправлять ответ, а подписанты все внизу. Мне кажется не меньше 20 подписей надо бы собрать. В коллективном все обращения с Я переделать на Мы.

----------------------------------
опекаю вольеры 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186 сектора Б
волонтер 7-10 ряд сектор Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade