Хозяйка вернула Тину (была в Д-165)
partizanka65
аватар: partizanka65
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/07/2012
Сообщения: 14

Подписываюсь на финкураторство - 1000 руб. в м-ц. В ближайшие дни переведу деньги и отпишусь.

partizanka65

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

partizanka65 писал(а):
Подписываюсь на финкураторство - 1000 руб. в м-ц. В ближайшие дни переведу деньги и отпишусь.

Оооо! Анна, Вы первая ласточка! Спасибо большое!!! Но сразу предупреждаю, финкураторство может быть долгим. У Тины (т-т-т) здоровье с учетом возраста вполне сносное. Я не то, чтобы отговариваю, но прошу расчитать силы, прежде, чем окончательно на это подписаться. А постоянная помощь нам очень нужна!
Сегодня у Тины в гостях была Наташа (NataliO), Тина уже обжилась на новом месте. С удовольствием слопала своим почти беззубым ртом вкусняшку. По словам хозяйки передежки, Тина ест и пьет хорошо. Раньше Тину могло рвать от еды и от воды, сейчас этого нет. Тина постепенно переходит на ХэппиДог, на днях будет закуплен корм (финотчет обновлю как будут чеки). Спасибо всем, кто помогает Тине!

----------------------------------
Человек собаке друг?

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Картина маслом - Тина и вкусняшка))) Она их просто обажает, причем любые!!!

ПриложениеРазмер
и вкусняшка.jpg 28.74 КБ

----------------------------------
Человек собаке друг?

Kozmic Queen
аватар: Kozmic Queen
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/02/2011
Сообщения: 2257

Хочется обнять Тину In Love In Love

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Kozmic Queen писал(а):
Хочется обнять Тину

Приезжайте в гости - она очеь обрадуется!

----------------------------------
Человек собаке друг?

Gustava
аватар: Gustava
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/12/2012
Сообщения: 61

taniko писал(а):
Картина маслом - Тина и вкусняшка))) Она их просто обажает, причем любые!!!

Хорошая картина, обнадеживающая. Интерес к жизни есть! Таня и Наташа, спасибо за новости.

Лирическое отступление. Таня, заглавное фото – удивительное. Ощущение скорости. Я думала сначала спец эффекты, пригляделась - складированные материалы ).

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Gustava писал(а):
Я думала сначала спец эффекты, пригляделась - складированные материалы ).

И на скорую руку примененный "штамп" в фотошопе))) Тинка очень позитивная и живая! Наталья, которая ее брала, очень много в нее вложила. Она разительно изменилась со времени приюта. Очень жаль ее на доживание даже оставлять...она хоть и старенькая, но полна бодрости и радости ко всему окружающему. Даже практически не стрессовала, покидая дом, что меня даже удивило.

----------------------------------
Человек собаке друг?

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Пришли результаты анализов Тины. Общий в норме, но повышенная выработка кортизола. Назначили лечение: Низорал ( таб человеческие) давать по 1/2 таб 1 раз в день. Через 2-3 недели повторить анализ мочи на соотношение кортизол/ креатинин мочи. Будем лечится!

ПриложениеРазмер
analise_result Тина.pdf 40.83 КБ
Исследование кортизол.pdf 54.96 КБ

----------------------------------
Человек собаке друг?

Raxana
аватар: Raxana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/11/2012
Сообщения: 96

Подписываюсь на финкураторство - 1000 руб. в м-ц. В ближайшие выходные переведу деньги и отпишусь (карты нет, буду делать перевод от физлица в Сбере).

Raxana

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Raxana писал(а):
Подписываюсь на финкураторство - 1000 руб. в м-ц. В ближайшие выходные переведу деньги и отпишусь (карты нет, буду делать перевод от физлица в Сбере).

Отлично!!! Большое спасибо! там даже не перевод получается, а просто деньги на карточку приходят.

----------------------------------
Человек собаке друг?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade