Хозяйка вернула Тину (была в Д-165)
taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Была сегодня в гостях у Тины. Она бодра и весела, скакала по снегу, всё везде обнюхивала, совала свой нос в чужие вольеры и гавкала на собак (приходилось отгонять). А вкусняшки обожает... Отвезла ей Низорал в таблетках для снижения уровня креатинина (в отчет не вношу, лечение за мой счет). Посмотрела уши - по-прежнему грязные, все-таки вазилиновое масло не сильно эффективное...Буду Эпи-отик брать. Еще пока Тина не перешла окончательно на Хэппи Дог, поэтому продолжает почесываться, особенно, когда ее чешешь за бока. С поведением есть проблемы - она то ли мало воспитана в принципе, то ли, в связи со скитаниями и ударом, подзабыла что и как. Хотя "сидеть" знает, когда ее отгоняешь от собак - понимает и слушается (правда на время). И ей явно не хватает общения и интеллектуальной нагрузки. Может ей подберут контактного и покладистого мальчика в соседи.

----------------------------------
Человек собаке друг?

Raxana
аватар: Raxana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/11/2012
Сообщения: 96

26/01/2013 сделан перевод в сумме 1000 руб. для Тины на карту №4276 3800 5765 4597. Дошли денежки? Если дошли нормально, то буду ежемесячно по 1000 руб. перечислять как финкуратор для Тины денежку. Просьба отписаться в личку.

Raxana

Raxana
аватар: Raxana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 22/11/2012
Сообщения: 96

Оридермил - отличное средство, реально помогает (проверено на своей кошке), правда дорогое ок.500 руб. Применяется при: Инфекционные наружные отиты бактериального, грибкового и паразитарного происхождения. Удобно в применении: Перед применением препарата необходимо провести гигиеническую обработку ушной раковины и наружного слухового прохода. В ушной канал вводят 1 каплю препарата, затем аккуратно массируют основание уха. Препарат применяют 1 – 2 раза в день, с интервалом в 1 день, в течение 6 – 10 дней.

Raxana

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Raxana писал(а):
26/01/2013 сделан перевод в сумме 1000 руб.

Да, все пришло - в личку продублирую. Спасибо!

Raxana писал(а):
Если дошли нормально, то буду ежемесячно по 1000 руб. перечислять как финкуратор для Тины денежку.

Отлично!!! У нас первый финкуратор - вечером обновлю пост.

Raxana писал(а):
Оридермил - отличное средство, реально помогает

Да, средство прекрасное - только вот не знаю, собак им лечат? Я кошке очень быстро им грибок в ушах вылечила. А Эпи-отик тоже очень хорошее средство - на собственных и приютских животных проверено.

----------------------------------
Человек собаке друг?

okskam
аватар: okskam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/10/2011
Сообщения: 179

Татьяна, с финансами у Тины нормально на текущий момент?

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

okskam писал(а):
Татьяна, с финансами у Тины нормально на текущий момент?

Да, на ближайшие несколько месяцев денежка есть. Если еще финкураторы появятся (1 уже есть), хотя бы на сумму передержки, то я буду практически совсем спокойна)))

----------------------------------
Человек собаке друг?

Kozmic Queen
аватар: Kozmic Queen
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/02/2011
Сообщения: 2257

Оридермил для собак подходит:) моему собакину выписывал доктор.

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Kozmic Queen писал(а):
Оридермил для собак подходит:)

Это хорошо, буду иметь ввиду. Но на Тинины ухи-лопухи его коробка, наверно, уйдет))) Я разорюсь...
Сегодня пришла 1000 р. от ALEXS61 - у нас еще один финкуратор! УРА!!! Спасибо большое, что не оставляете ТИну без помощи!

----------------------------------
Человек собаке друг?

okskam
аватар: okskam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/10/2011
Сообщения: 179

Татьяна, добрый вечер!
Перечислила на Ваш киви-кошелек 1.500=00 на ушки))))

taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

okskam писал(а):
Перечислила на Ваш киви-кошелек 1.500=00 на ушки))))

Есть такая сумма, спасибо! Вылечим все ухи)))

----------------------------------
Человек собаке друг?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade