Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
Ксанка
аватар: Ксанка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 02/05/2016
Сообщения: 163

i.shcherbakova писал(а):
Я категорически против ошейников и буду со всех снимать, на ком замечу. Они мешают кошкам, дешевый пластик натирает им шею, они могут зацепиться и погибнуть

Так и я тоже против. С Дымка мы снимали ошейник. Меня удивляет, что сразу в стационаре не сняли, раз это может быть опасно.

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Хочу написать в теме благодарности Flowers

Огромное спасибо Зоомаркету "Усы и Хвост" (ул. 1-я Владимирская, 37/15), в особенности хозяйке магазина Юлии, за возможность организовать ящик для сбора кормов животным нашего приюта. Ящичек только установили, а помощь уже активно собирается. По мере сбора волонтер нашего приюта Ирина (Франся) все будет передавать в приют и будем отписываться в теме Благодарностей.

Также установлен ящичек в Зоомагазине "Аквариум" (ул. Новогиреевская, д. 29/1), за что большое спасибо хозяевам магазина Михаилу и Татьяне, помощь также пока собирается и тоже будет передаваться в приют по мере сбора

В этих двух магазинах при покупке покупателям дарят карманный календарик с адресом нашего сайта.
Есть вероятность, что кто-то из покупателей захочет стать волонтером или взять животное из приюта Happy

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

oksana писал(а):
В этих двух магазинах при покупке покупателям дарят карманный календарик с адресом нашего сайта.

Оксана, а может им передать пакеты наши бумажные, которые в приюте в коробках лежат? Пусть покупки в них упаковывают или просто так раздают вместе с календарями. Тоже реклама нашего приюта.

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

mmaurina писал(а):
может им передать пакеты наши бумажные,

уже передали. я написать забыла

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

неспешно ищу того, что сможет забрать коробку с помощью из Нахабино, улица Красноармейская.
там собираются закрыть зоомагазин, остатки ветпрепаратов (капли от блох, глистогонки для собак и кошек и т.п.) готовы передать нам. временно коробку передадут хозяйке одной нашей бвышеприютской кошки. а вот у нее надо будет забрать и привезти в приют.
адрес ул.Красноармейская, ближайшее метро Аэропорт

может кто-то там забрать? скорее всего эти выходные или следующая неделя, когда магазин определится с закрытием.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

А коробка большая? На руках можно унести или только с машниой?

Марина

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

mmaurina писал(а):
На руках можно унести или только с машниой?

машиной.
на руках Карина сама бы привезла. но у нее нет машины.
но еще ждем пока. вдруг там в магазине мало останется.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Уважаемые девушки-волонтеры! Зоя и я решили обратиться к руководству ГБУ "Автомобильные дороги" с заявлением о необходимости выделения средств для обязательного тестирования кошек приюта и вновь поступающих в приют кошек на вирусный иммунодефицит и вирусную лейкемию, во избежание инфицирования и рапространения этих опасных и смертельных заболеваний среди кошек приюта. Перед Вами проект данного обращения на 2-х листах. Обращение будет направлено по электронной почте, поэтому, если кто из Вас поддерживает данное обращение, просим сообщить Ваши фамилию и инициалы, чтобы включить их в данное коллективное обращение.

Мария Дегтярева

МарияД
аватар: МарияД
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 03/03/2015
Сообщения: 142

Окончание обращения (2й лист)

Мария Дегтярева

Рыжая кыся
аватар: Рыжая кыся
Не в сети
ПользовательФотографВолонтер
Зарегистрирован: 03/12/2016
Сообщения: 264

Наша УК - ГБУ "Автомобильные дороги ВАО", это вроде разные конторы

Светлана

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade