Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Katya писал(а):

Мне посчастливилось лично познакомиться с Даней. Такооооой классный парень! Поздравляю от всей души и Даню, и его хозяйку, и куратора! In Love In Love

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Юль, конечно помним Чарика, его желтые глазищи. Как здорово,что у него все хорошо.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

TATOSHKA писал(а):
Юль, конечно помним Чарика, его желтые глазищи. Как здорово,что у него все хорошо.

Я тоже помню Чарика, большой ему привет и долгих лет! ))

----------------------------------
Х.С.

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Поздравляем всех пристроенных хвостиков!Браво молодому художнику Мише за потрясающий портрет Лучика! Замечательные фото домашнего Чарика!Счастья и здоровья всем пристроенным и их хозяевам!!!FlowersYahoo

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

ну и второе пристройство , о котором я обещала рассказать, это из ряда фантастики
в первом ряду нашего сектора у волонтера Наташи (Таша71) сидел пес Дусик -более года назад у него был приступ инсульта, после чего Дусик полностью ослеп Crying он стал плохо ходить, голова на бок, после чего он жил в хосписе в изоляторе, испытывая периодические головные боли в виду давления в глазу и кровотечения внутри глазного яблока
http://vao-priut.org/image/b-6

старый, весь больной и никому не нужный в качестве домашнего любимца, его многим было жалко -его навещали волонтеры многих рядов нашего сектора и даже других секторов! и подкармливали, гладили и с сожалением смотрели как жизнь угасает, никто ни на что не надеялся....
и вот произошло чудо!!!
Наш незаменимый друг и помощник собак Стеффи написала, что Габби готова забрать Дусика себе!
Габи я хорошо знала, это Человек с Большой буквы, она забирает к себе домой самых старых, безнадежных животных и дарит им любовь, заботу и любящий дом!
Так 2 года назад она забрала из нашего приюта вредного старичка Айка и подарила ему дом, о котором можно только мечтать
вся подробная информация тут:
http://vao-priut.org/image/89-0
http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/aik-marta-i...

и вот 24 января Стеффи забрала Дусика в новую жизнь -домой к Габби In Love In Love Flowers
их первая встреча была полна любви и заботы -Габи сразу написала письмо нам насколько она рада, что теперь Дусик у нее и она может подарить ему достойную жизнь Hello

Дусику еще предстоит операция на глазике, все подробности будут на его страничке, его новая жизнь только началась! Yes

Отдельное спасибо хочу сказать всем девочка, кто участвовал в спасении Дусика тут:

Спасибо огромное Лене Jozejoze, Наташе Таше и Наташе Койре за то, что постоянно были рядом тут в Москве с этим несчастным псом и повлияли на его судьбу Flowers

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Маше Белоусенко, которая взяла Дусика к себе в зоогостиницу перед вылетом совершенно бесплатно Flowers

Спасибо Татьяне71 за помощь машиной Flowers

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

Nailia
аватар: Nailia
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 06/08/2013
Сообщения: 820

Katya писал(а):
и вот 24 января Стеффи забрала Дусика в новую жизнь -домой к Габби

Катя, это просто суперпупер новости!!! Дусик! Какое счастье! Как же я (и я думаю, все, кто когда-нибудь посещал хоспис в изоляторе) рада за этого душевного пёсика!!! Yahoo
Дусик, как и наш Маврик (Бельчик), встречали каждого, кто заходил к ним. И только самый равнодушный мог не дать таким милым старичкам консервочки ))) Вот только Мавруша не дождался... Но я безумно довольна за Дусика. Он будет жить за них двоих!
Радуйте нас почаще его новой жизнью и ттт долгих и счастливых лет Дусику! Ура!

----------------------------------
Люблю ИХ просто за то, что ОНИ есть, за то, что делают нас и нашу жизнь лучше...

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Пусть операция на глазике у Дусика пройдёт легко.Будем держать за него кулачки и лапки.Здоровья и ещё многих лет в любви и заботе!Низкий поклон Стеффи и Габби!Flowers

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Какая замечательная новость. Добрый, милый Дусик, подольше радости на новом месте. Поздравления и благодарность всем кто участвовал в его судьбе.

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

Annushka
аватар: Annushka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/11/2014
Сообщения: 679

Какая счастливое известие!Дусик - в любви и заботе! Пусть операция на глазике пройдет успешно. Огромное спасибо всем, кто помог Дусику стать нужным и довольным в заботливых руках Габби.

LM
аватар: LM
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/04/2015
Сообщения: 121

Классная новость, такие люди редкость

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade