Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Цитата:
Этим летом будет 10 лет как Джек стал моим In Love In Love
Стал старенький, ходит медленно, дышит тяжело, теперь ни в какие драки не ввзязывается, но Мэри и Сказка очень его уважают, Сказка вообще влюблена , к сожалению за 10 лет так и не смогли подружить его с кошками.

10 лет уже! ему очень повезло с вами

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

LM
аватар: LM
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/04/2015
Сообщения: 121

Очень давно не писал, Брайт (Рой А 192) в восторге от того, что хозяева с ним дома в режиме самоизоляции

Гаврюша
аватар: Гаврюша
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/02/2012
Сообщения: 168

Какой счастливый пёс))

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

Мне он тоже очень нравится

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Такой классный улыбака!

Cloto
аватар: Cloto
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 11/08/2013
Сообщения: 93


Мулечка Вторая, всё у нас тьфу-тьфу-тьфу ))) Уже спокойнее относимся к отсутствию хозяйки дома, но встречаем так - как будто не видела год ))
Мулечка Вторая - моя радость... конечно, она не замена Мули Первой, она совсем другая и благодаря ей, я держусь... Спасибо нашим собакам!

Я точно знаю: мое счастье охраняет моя собака. Она крепко держит его своими лапками, следит за ним своими глазками, подбадривает его своим хвостиком. И н-и-ч-т-о и н-и-к-т-о! не спугнут мое счастье... пока жива моя собака.
http://vao-priut.org/forum/sobaki-i-lyudi?page=13#comment-194264

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2791

Добрый день!
Огромный всем привет от выпускницы сектора Б 278 красавицы Хлоечки.
Девочка наслаждается жизнью, она любима. Это для меня огромное счастье!!!!
Юля, спасибо за фотки нашей красотки!!!! Dance
IMG-20200509-WA0031

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 2791

Огромный привет передает красавица Ириска Б273!!!!
Девочка нашла свое счастье в хорошей и дружной семье, а у нас по другому и нельзя, только самых надежных и любящих ручек!!!Yes
Надюша, спасибо вашей семье за девочку! Вижу какая у нее довольная мордочка, а мне больше ничего и не надо, только знать, что у нее все отлично!!!Flowers
IMG-20200509-WA0065
IMG-20200509-WA0039

Epogeya
аватар: Epogeya
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 08/10/2018
Сообщения: 263

Какие все красивые! Замечательно! Bravo

Lucia
аватар: Lucia
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/01/2012
Сообщения: 358

Добрый вечер! Вчера, 26 мая исполнилось ровно 8 лет как мы Астора, Асю забрали с передержки и он впервые ночевал в своем доме и на своей постели. Он счастливчик, в приюте находился только 3 месяца, в секторе Б 129. И звали его Сверчок,умел такие звуки издавать, когда видел волонтеров, внимание привлекал, просил его вызволить из клетки.Разные события происходили в нашей жизни и он всегда с нами. Ни разу не пожалели, что взяли в семью такого пса! Он все такой же красавец и умник! Только подбородок поседел да спит побольше, ведь ему приблизительно 12 лет. Пусть поживет с нами подольше и здоровье его пусть не подводит! Фото много, но к сожалению прикрепить их не умеем.Большое спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе!

Lucia

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade