Реклама (пиар) животных приюта в интернете
Nailia
аватар: Nailia
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 06/08/2013
Сообщения: 820

Сектору Д очень нужны пиарщики!!! В любых соц. сетях!
Собачек много, все чудесные-расчудесные и очень нужно рассказать и показать их людям.
Всех желающих помочь нашим хвостикам, просьба обращаться по телефону (в моём профиле) или в личку.
Спасибо!

----------------------------------
Люблю ИХ просто за то, что ОНИ есть, за то, что делают нас и нашу жизнь лучше...

Philka
аватар: Philka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/08/2013
Сообщения: 813

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто отвечает за группу приюта вконтакте https://vk.com/vao_priut ? Мне честно говоря не совсем понятно, почему в группе размещаются объявления с других непонятных групп, что кто-то где-то потерялся или ищет дом... у нас своих животных наверное мало, раз размещаем еще кучу других объявлений. И еще вопрос по поводу альбомов, касательно сектора Б и альбома Срочные собаки!, кто определяет каких собак там размещать а каких нет? По сектору вообще половина информации устаревшая, часть собак уехала домой, кого-то уже просто нет, а в срочных собаках список должен быть гораздо длиннее. Если где-то уже об этом писали, скиньте ссылку пожалуйста, я не нашла. Просто у меня например куча собак, которых вообще некому пиарить, хотела бы хоть какую-то поддержку и помощь получить хоть в виде размещения в соцсетях в альбомах.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

По поводу альбомов на сайте. Обновлённую информацию о собаках пишут на их страничках в комментариях сами волонтёры и опекуны. Модераторы на основании этого меняют инфу в шапке или перемещают собаку в Пристроенные или Они не дождались. Если за каталогом сектора никто не следит, -значит, никому из волонтёров это не надо. Вакансия "наводителя порядка" в каталоге сектора Б свободна))
В Срочные собаки размещаем только собак с передержек по просьбе куратора.
Что касается группы вК, то там в основном размещаются приютские и подобрашки волонтёров приюта.

Philka
аватар: Philka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/08/2013
Сообщения: 813

Анюта писал(а):
Вакансия "наводителя порядка" в каталоге сектора Б свободна))

Happy немного неправильно я описала свою претензию)) все вопросы касаются группы вконтакте, там в альбомах неактуальная информация. Здесь на сайте все ок, обновляем и следим за этим регулярно.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

Philka писал(а):
все вопросы касаются группы вконтакте, там в альбомах неактуальная информация

Значит, эта вакансия свободна в группе вКонтакте Happy
Там в контактной информации есть и волонтёры из сектора Б, в частности Снежанна, но она, вроде, не ходит уже в приют((
В любом случае, задавать вопросы нужно прям там же, в группе. Быстрей разберётесь)

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

!!! ОСТРО ТРЕБУЕТ АКТИВНЫЙ PR Жаклин !!!
http://vao-priut.org/image/zhaklin

Александра C
аватар: Александра C
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2012
Сообщения: 306

новый ресурс для пристройства животных http://забратьдомой.рф/

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

кто-нибудь в курсе, кто администирирует группу приюта на ФБ ?
Позор , с марта никакой информации, в том числе о сегодняшней выставке
а ведь ФБ - очень мощная и популярная площадка для пиара

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Вообщем теперь никто не занимается ? Раз с марта информации нет. Может давайте уже новых людей подключать, которые сами изъявляют желание. Вот Галочка писала, что готова заниматься Контактом, может и ФБ тоже. Как то можно это организовать?

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

Тот пиар, который был раньше (на досках объявлений) сейчас не работает, поэтому в этой теме никто не пишет

новички уже наколбасили в соцсетях нипойми чего, такая реклама нам точно не нужна подробнее на этой страничке http://vao-priut.org/image/grei-b-193

вКонтакте модераторы есть, можно только попроситься к ним в помощники
ФБ занималась Александра С, надо у неё спросить, нужна ли помощь
в ИГ и Одноклассниках тоже есть модераторы
и если помогать вести наши группы, то под чутким руководством "старших"

А так любой человек может распространять АДЕКВАТНЫЕ посты о какой-то конкретной собаке в зоозащитных группах в соцсетях, было бы желание

Все только указывают, как и что нужно сделать, где кого пиарить, чтобы всех пристроить, а как доходит до конкретных действий - так нет никого

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade