ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

petusha писал(а):
А это уже статься 245 УК РФ-оставление животных без пищи, воды и тепла.

Кого наказывать - ????
Тут на переод "межсезонья" ответственным является ЗАКАЗЧИК - т.е муниципалитет, вы верите, что их можно наказать?
Действующая УК - 31 декабря 2012 передала дела ему, Заказчику.
Новая УК - не вступила в права, т.к госконтракт не подписан еще.
Кого винить?
В ЭТОМ проблема!

ТВ - написали, в будни, да, новостной вакуум и и нужны "жаренные " новости, но на НГ - установка "все хорошо и весело", никто не будет в прайм тайм освещать проблему.
Ну, а Малахову - думаю вообще начихать, если честно..тем более прежде всего политика канала, см. п. выше.

Д. Хмельницкая - есть и ее телефон..и?

----------------------------------
Х.С.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Commersant26 писал(а):

искренне благодарим. как Майя кстати? отмылась от краски?

Александра C
аватар: Александра C
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2012
Сообщения: 306

И я считаю, обращаться нужно ко всем, к кому есть возможность обратиться. А если мы сейчас будем думать, что к этим не надо, а на счет этих подумаем... Есть возможность и выходы - пишите, звоните, обращайтесь! Хуже чем 99% вероятность заморить голодом и жаждой несколько тыс животных не будет

petusha
аватар: petusha
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/01/2012
Сообщения: 63

Я ситуацию поконкретнее проясню, а в Департаменте ЖКХ у меня есть координаты всех начальников. И Хмельницкой позвоню, пусть она всех на уши поставит!
Вы-то собакак хоть еду возить сможете, если в приют волонтеров пускать будут. А нам что с кошками делать? 80 кошек вывезти из приюта нереально, а кошки не выживут на морозе, если не будет тепла в вольерах. А там и больные кошки есть и котята!
Приезжать и кормить кошек мы сможет, вольеры тоже уберем и наполнители поменяем. А вот что в теплом делать? Кошки на морозе не выживут!

Елена

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

petusha писал(а):

в порядке бреда: керосиновая грелка и дежурство.
спасибо!

Tatiana75
аватар: Tatiana75
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2012
Сообщения: 1074

Ханова Светлана писал(а):
но на НГ - установка "все хорошо и весело"

к сожалению,да.Написала человеку из новостей первого,отнесет в понедельник продюсерам письмо,но скорее всего только после 10 чисел вероятна реакция, так как еще раз цитирую -"на НГ - установка "все хорошо и весело"

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Александра C писал(а):
И я считаю, обращаться нужно ко всем, к кому есть возможность обратиться

Вот странная позиция, мы же пишем не просто так, а на горьком опыте, к сожалению - оперативнее всего реагируют как раз отморозки, ну как еще написать!!!??

Думать надо всегда, перед тем как действовать, писать надо в инстанции, от которых хоть что - то зависит.
Соц сети - это пожертвования денежные, корм и теплые вещи и длинные комментарии и советы, что делать и до каких пор будет бардак..
Со СМИ работают через релиз или письмо - оьращени о содействии осветить ситуацию, проблему и прочее.

----------------------------------
Х.С.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Tatiana75 писал(а):
к сожалению,да.Написала человеку из новостей первого,отнесет в понедельник продюсерам письмо,но скорее всего только после 10 чисел вероятна реакция, так как еще раз цитирую -"на НГ - установка "все хорошо и весело"

ЧТО ЗА СТРАНА!!!!!! 355 дней в году ЖОПА! зато с первого по десятый "ХОРОШО", давайте в ТЦ РАЗДАВАТЬ НАШИ ЛИСТОВКИ С ПРИЗЫВОМ!!!!!!! в МЕТРО РЕКЛАМА ГОВОРИЛЬНАЯ, черт возьми, что за установки? если б сынуля Медведева ТОГО, вся страна поди в панихиду впала и похер на праздник.

Александра C
аватар: Александра C
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2012
Сообщения: 306

Ну давайте еще пообсуждаем

Iridanin
аватар: Iridanin
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/07/2012
Сообщения: 60

ФАС пересматривает результаты тендера, решение будет только 25-го декабря. Причина - жалоба одного из участников....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade