ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Ханова Светлана писал(а):
Я найду телефон - но еще раз, пишу, я пока не знаю - о какой именно помощи просить, они же тоже мгновенно не среагируют, им нужно время, а ситуация будет меняться, я думаю, очень быстро.

Просить, я думаю, нужно о содействии в том, чтоб работников оставили до прихода другой управляющей компании, либо волонтерам разрешили хозяйничать в приюте. А телефон на сайте в разделе "Контакты".

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

DashaBerman писал(а):
но можт и просить чтобы она тоже написали и подписались под нашим письмом.

В принципе, логично - они могут тоже представлять общественный контроль о результатах управления одного из самого многочисленного приюта для бездомных животных.

----------------------------------
Х.С.

Snej
аватар: Snej
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 20/02/2012
Сообщения: 339

Слушайте, проблема серьезная! Мы находимся в самой центральном субъекте федерации! Нужно обязательно и срочно выходить на центральное СМИ. Я уверена это не сложно! Они обязательно отреагируют! Они гонятся за сенсациями. Это их работа - это их хлеб. До них только надо грамотно донести эту БЕДУ. Они оповещают очень мелкие события, и делают из них яркий репортаж. А тут Муниципальный (я подчеркиваю) массовый приют!! с таким большим количеством животных - вокруг него кружатся очень (еще раз подчеркну) крупные деньги - такой факт у нас никогда не упустится! Это важно..
СРАЗУ - на первый канал - Андрею Малахову, грамотно оповестить о проблеме!
на второй РТР - в передачу Другие новости! а там и другие программы можно подключить, они сами подхватят!
Ну с этого надо начинать - а там колесико закрутится..
К данному вопросу нужно срочно подключать общественность! и через нее точно и достовернее можно выйти на крупные благотворительные организации, а может и привлечь органы контролирующие эти вопросы на верху... На общественность можно выйти только через СМИ !!! и сразу через центральные каналы ТВ! Пресса сама соберется - она подключится мигом. Инета ну совсем не достаточно - а можно сказать почти пустое дело...
Кто давно и глубоко в этой теме и проблеме - напишите грамотное, и красочное письмо! Описать все важные и яркие факты, чтобы зацепило ТАААК, как надо! и сразу эффект письмом должен быть мгновенным. И слать на личные адреса руководителей информационных и публичных передач на тв.
ну не справится с этой бедой нам самим.. сколько бы мы не выворачивали себя на изнанку!...
главное не тянуть время - а скорее действовать

tkot
аватар: tkot
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/07/2012
Сообщения: 1856

Marianna писал(а):
обратитесь конечно

написала
попросила о перепосте с нашей странички

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

petusha писал(а):

звоните Дарье Хмельницкой.
в ЖКХ напишите, Светино письмо оч четкое? туда ж можно "курьером" доставить, чтобы время на почту не терять

Duck Vader
аватар: Duck Vader
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 1019

Из каналов мне кажется надо так же попробовать на Москва 24 написать.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Clus писал(а):
Просить, я думаю, нужно о содействии в том, чтоб работников оставили до прихода другой управляющей компании, либо волонтерам разрешили хозяйничать в приюте. А телефон на сайте в разделе "Контакты".

Хозяйничать нам никто не разрешит. И опять, кто будет проверять - кто волонтер,а кто, так со стороны?
А работникам кто будет платить? И как их оставить, их не принудишь же, 31 их всех рассчитают и отпустят по домам? Плюс им тоже нужна вода, электроэнергия и прочее, не говоря уж про контроль...в общем ,тут самоуправство = хаосу.

Лена, правильно написала, мы со своей стороны, должны привлечь внимание к сложившейся проблеме и быть готовыми оперативно среагировать.

----------------------------------
Х.С.

lav
аватар: lav
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 17/04/2012
Сообщения: 4

Как можно помочь, кроме обращений? что нужно привезти? напишите, пожалуйста, как можно скорее, привезем до НГ.

Александра C
аватар: Александра C
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/10/2012
Сообщения: 306

Действовать надо!
Я разместила на фейсбуке, на "хочу домой" мне ответили, что волонтеры приюта просят не размещать, так как это привлечет внимание не только тех, кто может помочь, но и всяких уродов.
Давайте тогда только друг с другом это обсуждать и никому не говорить. Попробуем сами спасти 2,5 тыс животных, а вдруг получится?
Кто-то правда хочет такой стратегии придерживаться? сидеть и переписывается на форуме? Или все-таки поднимать шумиху?
Или мы привлечен СМИ и скажем им, вы только хорошим людям показывайте, а всяким уродам нет, чтобы они не видели и не знали?
Ну что за бред?!

Commersant26
аватар: Commersant26
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/06/2012
Сообщения: 4

Письма на 1 канал отправил. Завтра буду звонить в редакцию...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade