ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Commersant26
аватар: Commersant26
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/06/2012
Сообщения: 4

Вчера в новостях на 1 канале(!!!) показали Волгоградский приют, который обесточили и оставили без отопления коммунальные службы из-за долгов перед последними. Приют частный. Ведь они как-то обратили на себя внимание. Я уверен, что можно и эту проблему донести до СМИ. Буду рыть интернет, может узнаю как это сделать...

Sola
аватар: Sola
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/08/2012
Сообщения: 204

Может еще и Твиттер использовать, он весьма популярен? Там нет страницы приюта?

---------------------------------------------------

Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

Без присмотра не оставят, это все-таки муниципальная собственность. Скорее всего поставят на ворота охрану, которая никого в приют пускать не будет.

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Чтобы поставили охрану нужно распоряжение, а на носу Новый Год - все в загуле!

----------------------------------
Х.С.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Девочки, ну что ДН сделают?
Нужно сейчас, чтобы правительство и местные власти обратили внимание на результаты тендера
в полномочия ДН это не входит

Наша задача, чтобы власти и проверяющие органы обратили внимание на создавшуюся ситуацию

Плюс, если придет новое руководство быть готовыми для помощи

проблемы уже освещена, люди подтянутся и останется только ждать результатов из ФАС

Если проверка опровергнет результаты, то нужно, чтобы сегодняшнее руководство имело полномочия управлять приютом до того, пока результаты тендера будут или признаны в ту или иную сторону

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Да, и о пожаре в Альме передавали по 1-му каналу, а тут под угрозой 2500 собак ! И сама ситуация - конкретное жестокое обращение с животными, которое вообще-то наказывается по закону, как минимум административно, и по-моему даже уголовно.Это абсолютный повод для широкого обсуждения в СМИ этого вопроса.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Duck Vader писал(а):
Светалана у меня есть только их mail. Вы напишите или все таки мне этим заняться??

Я найду телефон - но еще раз, пишу, я пока не знаю - о какой именно помощи просить, они же тоже мгновенно не среагируют, им нужно время, а ситуация будет меняться, я думаю, очень быстро.

----------------------------------
Х.С.

Lesya
аватар: Lesya
Не в сети
ФотографВолонтер
Зарегистрирован: 23/01/2012
Сообщения: 1462

Я в Москве с 5.01. готова приезжать

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Ханова Светлана писал(а):
Duck Vader писал(а):
Светалана у меня есть только их mail. Вы напишите или все таки мне этим заняться??
Я найду телефон - но еще раз, пишу, я пока не знаю - о какой именно помощи просить, они же тоже мгновенно не среагируют, им нужно время, а ситуация будет меняться, я думаю, очень быстро.

Света, сразу обозначу себя как человека "неразбирающегося". но можт и просить чтобы она тоже написали и подписались под нашим письмом. автографы ярмольника и макаревича должны ж произвести впечатление и заставить "думать", хочется верить

Мария2504
аватар: Мария2504
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2011
Сообщения: 156

http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
это адрес электронной приемной мэра - обращение физического лица.

Мария2504

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade