ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
VIENTRE
аватар: VIENTRE
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/09/2012
Сообщения: 181

Возможно,я пропустила чьё-то сообщение,за что приношу свои извинения...НО ещё раз прошу написать из каких достоверных источников известно,что приют будет закрыт месяц!! Может попробовать связаться с новой компанией и попросить разрешить привозить корм,медикаменты и т.д..... если можно будет приезжать и помогать,то я лично готова привозить корм и чистить вольеры столько,сколько нужно..
АУ!Для тех,кто потерялся.Деньги на депозитный счет перечисляются ЕЖЕМЕСЯЧНО.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Свет, мой комментарий местичковый на фоне ВСЕЙ КАТАСТРОФЫ, но Наташа не голословна. у нас ВЕЧНАЯ задница с кормом. сегодня реально ВСЕ миски были пустые, ТУПО ВСЕ! мне даже сегодня моим "привычным" скелетонам неоткуда было ссыпать ((((((((((((

novayaplaneta
аватар: novayaplaneta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/12/2011
Сообщения: 8

наткнулась на ссылочку интересную. правда, не очень свежая, 2011 года, и может быть не новость для всех, но там есть инфа про то, как вобще вся эта приютская кухня организована и кто кому кем в администрации приходится (ближе к концу страницы) http://solojumper.livejournal.com/130363.html
это к вопросу почему волонтерам нельзя и какой в этом смысл...

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Ханова Светлана" писал(а):
Кормление от нас не зависит, во всяком случае никто не писал и не кричал на прошлой неделе, и позапрошлой о том, что есть проблема с кормлением,

А в секторе А ВСЕ собаки голодные, там скелеты сидят

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

DashaBerman писал(а):
Свет, мой комментарий местичковый на фоне ВСЕЙ КАТАСТРОФЫ, но Наташа не голословна. у нас ВЕЧНАЯ задница с кормом. сегодня реально ВСЕ миски были пустые, ТУПО ВСЕ!

Еще раз, для спокойствия - уходила около пяти - шло кормление в вашем секторе.
Если нет корма, просите принести пару мешков досыпать в пустые миски.
Чего молчали - то?

Это рабочие вопросы, которые надо решать по мере их появления - сейчас дома, с ситуацией неясного будущего - не знаю, что сказать. Лично я - не отвечаю за корм...(((

----------------------------------
Х.С.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Marianna писал(а):
А в секторе А ВСЕ собаки голодные, там скелеты сидят

Претензии к УК.

----------------------------------
Х.С.

Мария2504
аватар: Мария2504
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2011
Сообщения: 156

Обычно Деньги перечисляюся после подписания акта-сдачи-приемки работ, т.е. за 1 квартал 2013г в апреле 2013г. Могут перечислить аванс после заключения договора, но это уже будет как минимум конец января

Мария2504

polya
аватар: polya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 29/11/2012
Сообщения: 26

Добрый вечер. Я хочу отправить сообщение в электронную приемную мэрии Москвы. Постаралась изложить коротко. Пожалуйста, юристы - не могли бы проверить и исправить? Мне кажется, должно быть коротко. Если согласовать суть вопроса и содержание обращения (это подразделы сообщения, отправляемого в электронную приемную), и попросить всех своих друзей-знакомых отправлять один и тот же текст - может, скорее получится привлечь внимание?

17 декабря 2012 года прошел открытый аукцион на право заключение контракта на выполнение работ по содержанию безнадзорных животных в приюте «Кожухово» ВАО г. Москвы на 2013 год.
Начальная цена контракта составляла 146 млн. рублей.
Цена контракта в ходе торгов была уменьшена на 58% от начальной стоимости.
Согласно законодательству при уменьшении стоимости гос. контракта более чем на 25% результаты тендера попадают под проверку ФАС.
Срок рассмотрения результатов тендера составляет минимум 1 месяц.
В период проверки заключение гос.контракта приостанавливается.
Это означает, что с 31 декабря 2012 года, когда действующая управляющая компания заканчивает работы по обслуживанию животных в приюте, в течение одного месяца 2 500 животных будут медленно умирать от голода, жажды, холода и болезней. Все это будет происходить в соответствии с действующим законодательством.

В связи с вышеизложенным прошу:
1. Возложить исполнение обязательств по уходу за животными на период проверок на действующую управляющую компанию.
2. Открыть доступ волонтерам (физическим лицам, документы которых оформлены должным образом в соответствии с правилами приюта, имеющим право на посещение приюта) в период, когда гос. контракт не будет действовать, в помещение приюта для организации ухода за животными.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Ханова Светлана писал(а):
Кормление от нас не зависит, во всяком случае никто не писал и не кричал на прошлой неделе, и позапрошлой о том, что есть проблема с кормлением, у нас всегда в секторе пара мешков с кормом стоит запасных, вы бы спросили у работников, сейчас встал вопрос о новогоднем перерыве, поэтому вопрос о подписи меру - от решения которого зависит то, что будет 01 января- и является важным и именно это все обсуждают, чтобы оперативно среагировать. Не надо все в кучу мешать.

----------------------------------
А мы и спросили у работников, они нам выдали один мешок на всех! И мы постоянно на сайте говорим об этом, смотрите обсуждения! Вы пишите про то, что собак кормят, а мы видим голодных собак и пустые миски! И никто ничего не валит, просто решение этих вопросов параллельны.
И предложения связаться и с другой управляющей компанией и хотя бы узнать от них информацию, что после 31 декабря не беспочвенны.

VIENTRE
аватар: VIENTRE
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/09/2012
Сообщения: 181

НЕ... приют попадает под категорию "Муниципальной бюджетной организации " это ежемесячная статья расходов. Я ещё раз посмотрела,возможна авансовая система оплаты.Вот если бы увидеть всю тендерную д-цию ...тогда можно будет понимать ситуацию...
Как Анна не знает о закрытии приюта,она не в курсе того,что уволена? или новая компания перезаключила договоры с сотрудниками?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade