Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Печально, очень печально за Аришу и Думочку. Всегда в голове один вопрос: какая миссия у таких собак в этом мире? всю жизнь чувствовать себя изгоем... и только уход в иной мир дает им облегчение и свободу... Но в наших силах изменить ситуацию. Именно поэтому просим, умоляем вас обратить внимание на наших старушек Хэппи, Пэппи и Бэль. Мы очень хотим их вывезти, чтобы не пришлось писать "не успели", "не видели ничего, кроме клетки", "не познали ласки и любви". К нашей команде присоединилась Биргит на 20 евро ежемесячно для Хэппи. Огромное спасибо Биргит!!! Мы собрали команду на половину суммы. Присоединяйтесь и вы.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Jane_U писал(а):
Мы собрали команду на половину суммы.

Девочки, вы копите на всех троих, что-ли? По одной не будете вывозить?

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Для Хортона за октябрь фк 1000 с карты 4770

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

О деньгах, перечисленных на лечение Думки:
Всего мне поступило 18300. В том числе:
Катя (PolMashMur) -800
Ирина Анатольевна -1000
Марина (тетрис) - 2000
И наши дорогие финкураторы
Анна - 11000
Ольга (Нуазетт) -1000
Ольга Р -2500.
Потратила я 11160+4550 = 15710. Но 3100 мне обещали в Астине вернуть по приезду.
Таким образом, остаток будет 18300-15710 + 3100 = 5690 руб.
Мы с финкураторами Думки решили потратить его на дообследование Квадро и Ксюши (которая висит в очереди на вывоз).
Но поскольку, деньги перечислили не только финкураторы, то нужно еще решение от Марины, Кати и Ирины Анатольевны.

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Я согласна.

Ирина

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Bсе,как вы решите

----------------------------------
тетрис

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Ирина Анатольевна писал(а):

тетрис писал(а):

Спасибо!

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Должна извиниться, что возвращаю Вас к теме ухода наших ребят, а именно Думочки... Когда возникли сомнения в правильности лечения, Татьяна отправила мне одно из назначений, а я, в свою очередь, переслала доктору, которому очень доверяю... из которого было сделано первое заключение:"При анурии надо было срочно капать допамин, а сейчас уже сутки упущены,, почки уже скорее всего не заведешь((, лечение не адекватное её состоянию...". А после того, как были отправлены все анализы, вердикт был таков:"...в данном случае, из того, что увидела по истории болезни ничего не предпринято чтобы могло собаке дать шанс. По анализам и симптомам у неё гепато-ренальный синдром (отказ печени и почек) и диарея, которая была(хотя в стационаре в течение суток её не было)это следствие, а не причина её состояния. Мне очень жаль..." Не знаю будут ли результаты вскрытия, да и будет ли, хотя для этого были предприняты все усилия, но, и без этого понятно, что у Думочки не было шанса выжить...
Так что, для тех, кто в очередной раз захочет угробить собаку, добро пожаловать в ад...- "Астин"(((, к какому, прости господи, доктору - уверена, уточнять не надо...

OlesyaBel
аватар: OlesyaBel
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/02/2015
Сообщения: 249

А можно уточнить к какому доктору? Т.к. свою живность там лечу и пока, ттт не нареканий.

"Если душа - это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди." Хэрриот Джеймс
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой." Пэм Браун

Koira
аватар: Koira
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 09/11/2012
Сообщения: 2205

Извините ,что влезаю в тему... Думочку очень жалко ((
Хочеться предотвратить подобное!
Не надо возить собак к Шелапутиной И.А. в Астин!
Волчка она тоже чуть не угробила, и кто знает, какие последствия на его организм оказало ее "лечение"

__________________________________________

Опекаю в приюте 2-3 ряды сектора B (вольеры 23-66)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade