Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Алёна86
аватар: Алёна86
Не в сети
Я взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/10/2011
Сообщения: 927

Отправила 1000 руб разово для Хэппи, надеюсь что это станет для неё первым шажочком к вывозу (карта Адельки).

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

Алена, благодарим бесконечно. Перевод поступил. У нас нет полной команды финкуров у всех трех собак. Очень актуальна любая помощь, на любую сумму.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Всем привет от Бонички









----------------------------------
Х.С.

Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Спасибо за фото приветик ! Очень трогательно!!!

Ирина

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Здравствуйте, Ирина Ивановна!
Для Белоснежки
перевела 1.500= часть 1/2 фин.кураторских за сентябрь на карту СБ***3492 с карты СБ8886531.
Дослала остаток 01 октября 1.500= с карты СБ***7649.

----------------------------------
Елена Алексеевна

Аделька
аватар: Аделька
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 05/06/2012
Сообщения: 1600

Анюта писал(а):
Девочки, вы копите на всех троих, что-ли? По одной не будете вывозить?

Анют, будем конечно!
Но так получается, что люди подписываются на конкретную собаку на фин кураторство, а не просто на сумму для троих.
И так получилось, что у всех старушечек по половине суммы. (Вечером дам полную раскладку по финансам, я только прилетела) Вот и не могу ни как решить, кого тогда вывозить и как быть если не наберем к следующему месяцу оставшихся фин кураторов. Конечно девочек хочется поскорее вытащить в нормальные условия.

IrinaKa2
аватар: IrinaKa2
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/09/2013
Сообщения: 218

Добрый вечер. Сегодня с карточки ****5817 перевела финкураторские для Бонечки А60 и Фимочки А84 - за сентябрь и октябрь. Подтвердите пожалуйста получение. Бог Вам в помощь!

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Как же алиша то без эммы??(((((

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Да я, Оксан, вот сама думаю, как их разлучать. Эммку я бы пристроила. Она еще порадовать кого-нибудь сможет.

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Доброго вечера и СПАСИБО всем,кто нашёл и находит возможность помогать одной из самых сложных категорий наших опекаемых!
Случилось мне СЧАСТЬЕ на прошлой неделе почти каждый день быть с ними в их обычных буднях,когда они никого не ждут,а каждый по-своему, кто как может,коротает дождливые и пасмурные приютские дни.
Каждый день шёл дождь, капли стекали по их мордам во время прогулок, и совершенно невозможно было понять - дождь ли это или невыплаканные слёзы...?
Вчитываюсь и вчитываюсь в их истории,за каждым именем(кличкой)-судьба!
Уход каждого - наша ОБЩАЯ боль...
Их болячки - наши бессонные ночи..
Так хочется, чтобы исчезло само понятие "основание для вывоза" для итак уже исстрадавшихся животных.
Так хочется и мечтается, что они будут ПРОСТО вывезены по доброте душевной, ведь если кто-то поместил их сюда, то есть и те, КТО ПРИДЁТ И ИСПРАВИТ самую большую и чудовищную ошибку - отнять из их жизни самое главное- общение с человеком.
А пока они продолжают ждать,и слёз мы их не увидим,только капли дождя...сильные и трогательные одновременно, любимые наши старики..
*
*
Так хотелось после всех тревожных известий порадовать Вас хорошими новостями, но не получается.
Во время прогулки Алишы (А66), она в нашем длинном списке на вывоз

обнаружила на передней правой лапе вот такое образование:

причём растет "оно" достаточно быстро(((

Срочно в пятницу отвела её в стационар,в субботу сделали узи - к сожалению,помимо того, что выросло на лапе, в селезенке-новообразование.
В ближайшие дни Алише будет проведена операция.
О состоянии сообщу дополнительно.

...очень страшно в клетке, волнуется, не понимает куда попала..

Держись,Алиша!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade