Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Юль,Алишу я гуляю с тех пор,когда она еще у тебя не гуляла.Она была забитым существом,ее все кусали и обижали-Галя не даст соврать.На поводке ее водить было не возможно.На вугул волоком тащили.Только она к Эмме переехала и собаку как подменили.Я ничего не придумываю.
У собак тоже часто бывают отношения.Этих случаев море.В том числе и в нашем приюте.
Я не призывала никого собирать Деньги на Эмму,я просто переживаю за эмоциональное состоянии Алишы и все.Эмма возможно более легко перенесет разлуку.

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Я не знаю, как лучше решить по поводу их дружбы. Если финкураторы поддержут, уедут вместе. Давайте так.
Теперь по состоянию Алиши после операции. Сегодня есть треммор в лапках, но уже собралась гулять. Опухоль была огромная, так что болит еще, наверное. И еще у Алиши, есть кисты на печени. С ними ничего сделать нельзя было. Сегодня Света выложит фоточки. Гистология будет готова недели через три. Нам бы после этого сразу бы ее и вывезти хорошо было бы. Help

MarusyaZam
аватар: MarusyaZam
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 18/07/2016
Сообщения: 513

Мне очень жалко Яшу. Готова быть его финкуратором на скромные 500 в месяц. Больше ну никак не выходит,хоть плачь!

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Отлично! Марина, спасибо вам огромное, что откликнулись помочь Яшеньке. Никак у нас команда финкураторов на него не собирается. А погода все хуже и холоднее. До холодов ему надо обязательно покинуть приют. Help

Галочка
аватар: Галочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2016
Сообщения: 114

На какую сумму у Яши финкураторы?

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Есть только на 1500р у Яши.

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Яшку надо забиратб,да...совсем хромой...совсем((((

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Аделька
аватар: Аделька
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 05/06/2012
Сообщения: 1600

Ирина Ивановна, по просьбе кураторов, так как нет времени все отслеживать в таком потоке постов я открыла по Хэппи и Ко отдельную тему, удалите пожалуйста информацию о них из первого поста.
СПАСИБО!

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

TATOSHKA писал(а):
Сегодня Света выложит фоточки

...Галя,
я обязательно все выложу,но пока мой бедный телефон, четырежды уроненный за последние недели,"висит", а "сегодня" плавно перешло в "завтра" - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ СВОДНУЮ ПО ВСЕМ КАНДИДАТАМ!
Как не крути - но Вы у нас сейчас ГЛАВНАЯ:))
Думаю,что такая информация поможет всем "не запутаться", а главное - покажет РЕАЛЬНОЕ состояние набранных команд а,возможно, кого-то и ПРОСТИМУЛИРУЕТ.Winking
СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ:)
*******************************************
Девушки,
увы, мы вошли в период, когда наши хвостики все начинают "сыпаться" Crying
Выбирать к вывозу будет все сложнее и сложнее,споры наши будут все жарче и жарче, а объективности не всегда будет хватать, уж очень больная тема... а потому без поддержки новых ф/кураторов, с опорой только на проверенных годами наших помощников,Flowers обойтись будет сложно...
Предлагаю подумать (и сама думаю!) над проведением дней открытых дверей в приюте:"День пожилой собаки", "Элегантный возраст..", "Один день из жизни..",банные дни,..субботники-воскресники..и т.д.
О наших опекаемых ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ, ведь многие наши граждане до сих пор в неведении - "куда пропали собаки с улиц.."..вопрос ПРОСВЕЩЕНИЯ в одном ряду с вопросом изменения законодательства, сложнейшие вопросы, вопросы требующие времени и сил, но кое-что мы сможем сделать уже сейчас - у нас такие мощные группы во всех соцсетях!
.
.

Обращаюсь к тем, кто впервые оказался у нас на форуме - не поленитесь, прочтите истории собак-ветеранов,инвалидов, собак,нуждающихся в определенном уходе.
Помогите нам помочь им!!!
Звоните, пишите нам, мы всегда ответим на Ваши вопросы!

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

девушки!я сделала пост в нашей группе в вк со ссылкой на эту тему,меня интересует вопрос почему не указана карта на которую нужно переводить деньги.
??.Исправьте пожалуйста.Разовая помощь тоже пригодится!
Может хоть кому то из списка что-то отправят

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade