Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Ирина Анатольевна
аватар: Ирина Анатольевна
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/01/2014
Сообщения: 872

Даааааа, ладненький такой и гладенький!!! Молодец, наш король!!!In Love In Love

Ирина

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

Ирина Анатольевна писал(а):

Отлично Вы отметили! Шерсть у Туза прямо на заглядение стала! И хвост трубой и вообще ему очень нравится быть не приютским Thumbs Up Thumbs Up
Ира снова собирается его проведать на майские, если кто-то подкинет старичку консерв или прочих вкусняшек - он будет рад Hello

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

В ветке фин кураторов мы уже размещали это видео

смотрите как дружно девицы Васса и Нелли гуляют на связке поводков Thumbs Up Thumbs Up
и все у них отлично Thumbs Up Thumbs Up
просим наших фин кураторов не забывать про девок In Love In Love
мы сейчас стараемся получить им более бюджетную передержку (там где Туз), но пока там нет адекватного забора этим двум там не место Devil
а лучше бы им сразу домой! Hello

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Forestwiper
аватар: Forestwiper
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 31/03/2014
Сообщения: 1410

Xalf писал(а):
а лучше бы им сразу домой!

Да, да)
Я помню про них, они в активном пиаре, очень надеюсь...

Baranta
аватар: Baranta
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 11/10/2013
Сообщения: 754

Xalf писал(а):

Светлана, доброй ночи!
У меня есть в наличии 4 большие и 1 маленькая банки Happy dog.
Покупала для Маргони, но после ее воспаления на спине теперь не даю. Только чистый корм.
Могу как-то передать..

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Forestwiper писал(а):
Я помню про них, они в активном пиаре, очень надеюсь...

Спасибо, Ксень Flowers

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Спасибо за новости от Туза! Умничка и красавчик, очень брутальный и не подумаешь, что возрастной парень и здоровье не очень! Радуй нас дальше своими успехами! In Love In Love
Васса и Нелли дружные красотки! Вроде очень подтянулись и приобрели красивую спортивную форму! Thumbs Up Thumbs Up Самой лучшей семьи!
Яшеньке здоровья и сил бороться с болячками! Kissed

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Расходы в минувшую субботу.
Сёма.
1860 р Прием и рентген http://s019.radikal.ru/i631/1704/58/16d2cd20f70a.jpg
1100 р УЗИ внутренних органов http://s018.radikal.ru/i502/1704/8b/0c2d1b7e684e.jpg
3240,77 р Лекарства:Превикокс 7 шт+ Силео гель http://s014.radikal.ru/i328/1704/c7/aed7dbd193b9.jpg
Итого: 6200,77 р

Сёма пугливая собака, специально на обследование мы его не возили никогда, не было внешних отклонений. А кровь ему сдавали как и всем Купавненским - когда приезжал врач на передержку. Из-за челюсти поехали в клинику и заодно решили обследовать внутренние органы. У Сёмы все в порядке, но имеются кисты на почках. Они ему не мешают.
У Сёмы один ф\куратор. Из этих денег я потихоньку выплачиваю Наташе деньги за купленную клетку. На 21.04 в кошельке у Сёмы был остаток 846 р. Клетка стоит 24500 р. Я уже выплатила 10000. Значит, на сегодня у Сёмы с учетом посещения вет клиники минус 19854 р. Мне не очень удобно взваливать всю эту сумму на единственного ф\куратора.
Если кто-то сможет и захочет помочь Сёме, я с благодарностью приму вашу помощь!

Яша.
4940 р прием, УЗИ, ЭхоКГ,рентген http://s019.radikal.ru/i609/1704/99/08c43791d500.jpg
5156 р Ветмедин http://i062.radikal.ru/1704/0e/04d3e250b5e5.jpg
Итого: 10096 р

В кошельке Яши на 21.04 был остаток минус 368 р. С учетом посещения вет клиники 22.04. у Яши в кошельке минус 10464 р.
Ситуация похожа - у Яши четыре ф\куратора, основную сумму взяла на себя Галина Николаевна (5500 р). Просить еще денег - ...
Я прошу помощи форума помочь Яше погасить долги за обследования и лечение! Буду очень благодарна!

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Сёмочка в ветклинике ожидает приема.

После посещения ветклиники, по дороге на передержку, мне был звонок, что у меня на даче проблемы. Пришлось сделать небольшой крюк и заехать ко мне. Сема познакомился с моими девочками. И , как и положено мужичку, успел полежать на кровати со старшей моей девицей, Зосей (12 с лишним лет назад мы купили той-терьера на птичке. Сначала она сидела на ладошке, а потом... выросла в большую и всеми любимую собаку)

У них с Сёмочкой одни предки (той-терьеры??? Laughing )

А когда мы пили с Наташей чай, Сёмочка пристроился под бочок к младшей моей девице Рите (бывшей С108) на её любимом кухонном матрасе между буфетом и креслом

Одно слово - мужик Laughing

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Ирина Ивановна,от меня маленькое наблюдение
ветмедин жутко дорогой...5 с лишним тысяч-издевательство просто.
Пимопет 5 мг 30 таблеток стоит 1400 р .Это тоже самое лекарство.
Экономия значительная.
Сама покупала Рудику и своей собачке...поэтому понимаю расходы.....

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade