Сектор А
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Леночка писал(а):
Девочки! Есть ручки на собачку-девочку..обязательно или белую или светло-бежевую, желательно короткошерстную или максимально не пушистую
Размер в холке ниже среднего 40-45, по возрасту можно года 3-4, не щенка , не подростка
Контактную, ласковую, ориентированную на человека!

Если знаете, где есть такие и в каких секторах и вольерах, ЗАВТРА ПОКАЖИТЕ МНЕ! Или напиши здесь в теме кого мне и где посмотреть....НЕ КОНТАКТНЫХ НЕ РАССМАТРИВАЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ЭТИМИ РУЧКАМИ!
Если подойдет, то завтра и заберем на передержку!
Вопрос срочный...да и собаки появляется шанс!
Только пожалуйста, чтобы все условия были максимально соблюдены!
Спасибо!

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

если не обязательно из приюта, может Чойси? она не большая, светлая, ласковая .... и очень красивая!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Да Чойс почти по всем параметрам подходит,но очень пока боится, для людей у которых не было до этого собаки,она не подойдет. Sad

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

мне если честно кажется, что не лучшая идея брать взрослую собу из приют людям, которые не знают что такое иметь собаку.. Ведь даже с контактной собакой из приюта, возможно , будут трудности... Хз как она поведет себя дома, а не клетке..

Хотя смотря какие люди!
у меня во дворе есть хороший пример ручек: взяли взрослую больную псинку из приюта, вылечили, подружились) зимой смотрелись забавно, тк хозяйка с трудом управлялась с поводком (собака не большая), а сейчас все здорово)) только они пока не контачат с другими собами... хозяйка переживает и ни к кому не подпускает (боится за реакцию)

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

О! а может Белка? или Нэнси (метис стафа)?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Девочки, вот Маша интересуется, Шанель никто не видел? Она сидела в А 77, а теперь ее там нет. По крайней мере она туда приезжала два раза , а Шанель не видела

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Цитата:
Девочки, есть заявка на собаку - может быть, это будет ей лучше, чем Кожуховский приют? Деревня, участок 60 соток на границе Смоленской и Московской областей. Хозяева летом живут все время, в остальное время наезжают на выходные (сами живут в Москве). Ограждение деревянное есть, но возможны подкопы и перепрыгивания, так что собака должна быть к ним не склонна. В отсутствие хозяев собака на цепи, может спать в будке полтора метра в длину, а в ширину не помню. А также на открытом сеновале (рядом). Кормить в отсутствие хозяев будут соседи. В дом вместе с хозяевами приезжают две небольших собаки и кошка. Так что нужно, чтобы соба была к ним лояльна, но умела гавкать на посторонних. И естественно с соответствующей меховушкой, чтобы переживать зиму в таких условиях. Хозяева понимают, что собаке будет одиноко, но завести ей дружка не могут, говорят четырех собак не потянут. Если вас это заинтересует, пишите мне на oksi637@yandex.ru

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

кто-нибудь ходит в вольер 94, 96?
В 94 две собаки (один кобель, второй вроде тоже), они трусят, с одним получается гладится, даже в субботу вычесывала его, но погулять никак. Так вот, оба они в ошейниках, и у одного ошейник был очень затянут, так, что шерсть вся смята, кожа раздражена, аж все влажно под ним было... -это который более менее мне дается. А второй боится, и поэтому проверить не могу(( волосатик такой светлый... Я когда хожу в приют, уделяю внимание этой клетке, но, может кто-то тоже к ним ходит? может кто-то гуляет с ними? если они кому-то доверяют больше чем мне, проверьте, плиз, ошейник на волосатике! Спасибо
Может у них есть клички?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Девочки и мальчики. Помогите пожалуйста. Как Керри найти? На сайте написано, что она в А 82. Вторую неделю не могу ее найти. Помогите!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

есть фото?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade