Сектор А
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Насчет этой собачки сказала Володе. Он позвонил вету. Собу, кажется, забрали лечиться. Когда уходила, вроде ее в вольере не было.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

Девочки, не знаю точно она или нет. Но очень похожую увозили из вашего сектора в стационар или куда там они возят.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Да, вот ее и повезли.

Мадам Кери
аватар: Мадам Кери
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 82

Девочки, я размещаю сейчас собак по вашему сектору на сайте Общества Помощи Животным, мне необходимо узнать больше информации!

К примеру вольеры А110 и А111 - про этих собак вообще ничего не знаю - расскажите хотя бы пару слов о здоровье или характере. Любая информация будет важна!

Заранее спасибо)

----------------------------------
Добро пожаловать на благотворительный сайт "Общество Помощи Животным" http://www.opzh.ru/

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Это собачки дички. Гулять не выходят. Поэтому никакой инфо нет. Могу в суб. зайти присмотреться к ним. Но если они совсем зажаты и не подпукают к себе, ничего конкретного все равно не скажу.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486


вот который торчит ,ну светленький, он дал одеть на себя ошейник, очень побаиваеться, но в силу возраста (думаю он молодой) еще игриво подбегает :)не выходит. Вроде это кобель.
черно белый пес вообще никак, лежит и отворачивается если приближаешься... против прикосновений ...

а в 110 - белую вообще лучше не трогать , она в глубоком стрессе.. приближаешься - она вжимается в пол прячит голову трясется
а который сидит, в принципе ничего, но интереса к человеку нет... вот сидит и смотрит как на фото... прикасаться не дает...

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

В приют завезли наш корм,так что в субботу все кто будут кормить в "своих" секторах приходите к складу с тачками и работниками.

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Мадам Кери
аватар: Мадам Кери
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 82

Спасибо за информацию! Если что-то новое узнаете, напишите, пожалуйста)

----------------------------------
Добро пожаловать на благотворительный сайт "Общество Помощи Животным" http://www.opzh.ru/

Oceana
аватар: Oceana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/06/2011
Сообщения: 5

Никто не знает, куда дели собаку из А56, про которую я писала в этой теме (http://vao-priut.ru/image/22)? Я искала её по всем секторам, так и не нашла....
И что-то кому-нибудь известно о суке из А161, черно-белой с коротким хвостом? Она довольно похожа на бордер-колли, в ошейнике, очень общительная и ласковая, на поводке ходит без проблем. На прошлой неделе в А секторе её не видела. Кто-нибудь из волонтеров ей занимается?

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Про А56 не знаю. А 161 никто, кажется, не занимается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade