Сектор А
Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

В субботу была в приюте: почти все миски были пустые Sad когда открывали клетки для выгула, одна псинка забежала в клетку ,где я выманивала застенчивого пёсу на прогулку, и НАКИНУЛАСЬ на миску с кормом! сожрал полную миску, и принялся за вторую! вот так.
Корма нет, на вкусняжки набрасываются... один меня даже укусил, когда свернула вкусняшки и собралась выходить из клетки (правда без травм, тк укусил за сумку и за штаны), но честно говоря испугалась, тк еще никто не огрызался на меня, не кусал и даже не намеревался... а тут такое Sad
а еще хотела узнать, что за собачка сидит в 38 клетке? у нее прям вип-размещение Thumbs Up Thumbs Up Она одна в клетке, там очень чисто, собака очень спокойная, я ее заметила случайно... зашла, погуляла, превосходно встретила - не прыгала, не ломилась на прогулку. спокойно одела поводок (сменила ей ошейник, у нее уже весь сносился, но я его повесила на клетку - вдруг нужен), спокойно вышли, прошлись с ней, все дела сделала за пределами клетки сразу как вышли. В общем собака - чудо!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Сегодня в приюте было грязно, тк прошел дождь...
Много собак погуляло! и это здорово Happy они все носились с такой радостью! - Спасибо большое Галине! она здорово с ними управляется и ,видимо, у нее какая-то схема есть Happy потому что погуляло очень много собак!
ну есть и грустные моменты:
миски пустые - корма нет, отсыпала из соседних клеток... но приходилось искать "эту соседнюю" клетку... и она оказывала не очень-то соседняя Sad
миски грязные;
воды у многих нет или она грязная;
в секторе совсем не хватает рук Crying
в клетках было грязно (из-за дождя в клетках какашки и сики все размазались), приходилось все убирать.
на просто общение с собами вообще не было времени Sad
даже не успела везде проверить воду Sad меня хватило только на одну сторону одного ряда... - это убрать сраки и саки, поменять воду, насыпать корм (у кого были пустые миски), помыть миски...
если честно, сегодня было грязно... Но таджики помогали, но с ними очень тяжело... мало того что они плохо говорят, так еще и ничего не слышно.
В общем , все желающие помочь - ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, приезжайте хотя бы просто кормить вскусняшками!а по возможности и выгуливать на поводочке, общаться с забитыми! Help

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

я приезжала 17 в среду- корм в мисках был разложен и вода тоже.надеюсь не из-за проверки.

----------------------------------

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

ой, хорошо если это так!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Девочки волонтеры! Пришлите пожалуйста дни когда вы ездите в приют, чтобы можно было ручки туда отправлять или новичков волонтеров

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Мне кажется почти все ездят по суб.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Хорошо бы

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Oceana
аватар: Oceana
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/06/2011
Сообщения: 5

Кто-нибудь что-то может сказать про пятнистую девочку из А56?
Про вот эту:

Кто-нибудь ей занимается?

Она пока что довольно ручная и общительная. Живет вдвоем с другой собакой, несоциализированной, у них постоянно происходят драки. Вчера дошло до того, что у неё на морде появились две глубокие раны. Вчера я была в приюте первый раз, собака мне очень понравилась. Думаю постоянно приезжать к ней.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Oceana писал(а):
Живет вдвоем с другой собакой, несоциализированной, у них постоянно происходят драки. Вчера дошло до того, что у неё на морде появились две глубокие раны.

если вы видите что собаки дерутся - надо просить чтобы их рассаживали.
Я о ней ничего сказать не могу.

Oceana писал(а):
Вчера я была в приюте первый раз, собака мне очень понравилась. Думаю постоянно приезжать к ней.

Bravo здорово ,что вы прониклись к кому-то! она выглядит так же как и на фото?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Oceana писал(а):
Она пока что довольно ручная и общительная. Живет вдвоем с другой собакой, несоциализированной, у них постоянно происходят драки. Вчера дошло до того, что у неё на морде появились две глубокие раны.

На вахте охраны есть журнал(в желтой папке),куда вы можете писать о тех,кому нужна вет.помощь,в том числе пишите чтобы пересадили агрессивных.Так же можно сказать об этом Володе,но лучше конечно зафиксировать всё пунктуально(№вольера,кого именно отсадить)и контролировать,потому как нередко забывают что-то сделать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade