Сектор С
Tatis
аватар: Tatis
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 1215

Сегодня Света Ханова привезла новые таблички на вольеры, т.к. многие старые уже неактуальны! Света, спасибо большое!!! Получилось просто отлично!

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

ДРУЗЬЯ, У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРАЧИ-ОНКОЛОГИ (ВЕТ)? МНЕ В ЛИЧКУ! БЛАГОДАРЮ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ САРКОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

для приюта предлагают полотенца, что то из теплых ( можно применять в кошатнике ) кто живет рядом сможете связаться и забрать?

1. Мытищи 8-909-903-0376 Елена

2. Чертаново 8-926-249-7784 Татьяна

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

К нам позвонил корреспондент из газеты "Московский комсомолец". Делает статью про московские приюты (в позитивном ключе). Хочет в субботу подъехать, пообщаться. Кто сможешь с ним поговорить?

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

в среду в приют хочет приехать девушка. ей нужна собака для конюшни. Будет жить в вольере, а ночью в свободном выгуле. Нужна собака, которая с одной стороны будет проявлять охранные качества, а с другой - будет доброжелательна к детям. Если есть подходящие варианты, пишите в личку, я тогда вас с ней свяжу на среду. Девушка адекватная, готова перед тем, как взять собаку, поездить в приют присмотреться.

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Есть ручки на щенка , мальчика, крупного, похож должен быть на кавказца. Содержание - квартира, Москва.89169312239 Виктор

MegaDarni
аватар: MegaDarni
Не в сети
Третье предупреждениеБан
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 169

Видео "Собаки сектра "С" 19 июля": http://youtu.be/KqOnOEav8l0

И ещё такая гифка: https://yadi.sk/i/EFv11SQiWBHiY

VetaBeta
аватар: VetaBeta
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 31/07/2014
Сообщения: 4

Здравствуйте, уважаемые волонтёры.
Недавно я узнала о существовании приюта для бездомных животных рядом с Кожухово. Узнала я о вас благодаря инициативной группе "Зелёное Кожухово", членом которой я являюсь. Одна из ваших коллег, Татьяна Липская, при подписании петиции против строительства промзоны "Руднево" оставила комментарии относительно бОльшей, чем в других приютах смертности животных от онкологии. Возможно всему виной оседающие на землю отравляющие в-ва (диоксины). Очень хотелось бы встретиться с этим человеком и поговорить об описанной выше ситуации. Уважаемая Татьяна, отзовитесь, пожалуйста!

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

taniko писал(а):
Татьяна не является волонтером нашего приюта. Да, в нашем приюте случаев онкологии много, но не забывайте, что у нас самый крупный приют в Москве. И точную статистику никто не проводил, ни по нашему приюту, ни по другим приютам. Сбор статистики по онкологии, как человеческой, так и в животной среде, вещь крайне трудная, поскольку нет 100% зависимости возникновения онкозаболеваний от какого-то одного фактора. Я знаю о Вашей петиции. На мой взгляд, единственная вещь, которая может ей помочь - это сбор анализов воздуха, почвы и пр. факторов окружающей среды. Всё остальное - это просто слова. Нужны документально подтвержденные свидетельства нарушения санитарных норм в этом районе, иначе Вас не услышат.

Лерчик.
аватар: Лерчик.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/10/2013
Сообщения: 299

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а кто завтра с утра будет?
Можно с Вами?...а то у меня пропуск еще не готов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade