Сектор С
MegaDarni
аватар: MegaDarni
Не в сети
Третье предупреждениеБан
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 169

Собаки сектора "С" на выгуле 8 июня. Сделал из кадров, не вошедших в ролики собак.

Tatis
аватар: Tatis
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 1215

Дмитрий, спасибо Вам большое за прекрасный ролик!

Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

MegaDarni писал(а):
Собаки сектора "С" на выгуле 8 июня.

Дмитрий, большое спасибо! Flowers

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

marla1977
аватар: marla1977
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 11/12/2009
Сообщения: 2483

Кто знает кто навещал вчера вольер с108?

----------------------------------
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

MegaDarni писал(а):
Собаки сектора "С" на выгуле 8 июня. Сделал из кадров, не вошедших в ролики собак.

Дмитрий, спасибо огромное - очень здорово, особенно поочередное купание - так мило, какие они у нас все умнички)

----------------------------------
Х.С.

MegaDarni
аватар: MegaDarni
Не в сети
Третье предупреждениеБан
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 169

Ханова Светлана писал(а):
Дмитрий, спасибо огромное

Татьяна, Алёна, Светлана, я рад! Прекрасные у Вас подопечные! Давайте делать видео всем собакам, чтоб показать их "в динамике", т.е. "живьём". И социальные ролики для зоо-сайтов, но тут нужно серьёзно отнестись, с постановочными сценами. А ещё можно на страницу "животные приюта"-"сектор С" сделать картинку в формате GIF, на которой бы сменяли друг друга фотки разных собак. По-моему, выглядеть это будет привлекательнее.

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

Девочки, кто будет в приюте 23 июня? Группа добровольцев собрала для нас большую гуманитарную помощь. Можно конечно попросить просто на охране оставить, но мне кажется, надо проявить личностный подход и лично встретить, поблагодарить. Кто может взять на себя эту приятную ответственность?

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Предлагают отдать для животных приюта два ватных матраса
Но везти не на чем, поэтому просят забрать
Может кто-то живет рядом с Алтуфьево и готов заехать за матрасиками, а потом отвезти в приют?

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Вынужнена без конца повторяться, но приходят новые волонтёры, которые не знают порядков, поэтому ещё раз сообщаю:

Если ваша опекунская собака готова к пристройству, и вы сделали новые красивые фото, то для того, чтобы они появились вверху на старничке собаки, их надо послать на почту Вике uletela@gmail.com желательно в размере 600х800 с указанием, какую фото вы хотите видеть главной.
Либо второй вариант - вы подгружаете фото в комменты под собакой и посылаете ссылку на эту страничку Вике в личку (её ник Viking) с просьбой переместить фото наверх и с указанием, какую фото сделать главной

Большая просьба, не присылать по 10-15 фото, достаточно 5-7 самых удачных в разных ракурсах. И, очень важно, старайтесь делать красивые фото СРАЗУ! А то бывает, сфотографировали в субботу, было пасмурно, фото не ахти, но всё равно послали на размещение, в следующую субботу солнечно - опять фотографируют, и опять присылают, и так по кругу. Из-за этого у Вики получается большая загруженность, и она не может оперативно добавлять новых щенов и взрослых собак, которых ещё нет в каталоге.

Если вы хотите, чтобы у ваших животных оперативно появились новые фото, придерживайтесь этой рекомендации.

Самые удачные фото с Ярмарок, которые вы хотите видеть на старичке собаки, грузите в комменты. Я подниму наверх. Или кидайте мне ссылку на пост в теме, где эти фото размещены.

Надеюсь на понимание

Kozmic Queen
аватар: Kozmic Queen
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 16/02/2011
Сообщения: 2257

Сегодня к нам приезжали девушки с журфака МГУ и привезли гуманитарную помощь,собранную у них на факультете.
Там было много-много всего для кошек и собак и для стационара. Для кошек (а также чесалки и игрушки для собак)оставили внизу напротив стаца,где сидит Милка,что-то забрала в стационар Ирина Юрьевна,часть игрушек отдали щенкам. В раздевалке в 19 шкафчике ещё 2 пакета всяких штучек:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade