Сектор С
Gromova
аватар: Gromova
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 27/11/2013
Сообщения: 651

Пользователь с ником "Сильная баба" ищет короткошерстную кошку.
Первично выбор пал на срочников Сашенька и Мэрлин.
Мы отказали по следующим причинам.
1. Предыдущий кот был отдан бывшему мужу при переезде в Москву - в разговоре про Сашеньку. В разговоре про Мэрлин кот отдан не мужу, а другу.
2. У человек уже есть лоток, но животных в Москве еще не было, сверху лотка метал. сетка, на сетке газета - как-то странно.
3. Человек не знает, куда девать животное на время отпуска, был вопрос "можно ли обратно к вам на передержку?".
4. Доп. фактор - съемная квартира, хотя это само по себе ничего не решает. Но отсюда у пользователя были строгие требования, чтобы кошка сходила только в лоток (в теме кошки Маруси Матроскиной).

Сейчас вижу несколько вопросов этого пользователя уже про щенков.

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЛОВЦА!
ПРЯМО СЕЙЧАС КАТЯ СТАРЛАЙТ ДЕРЖИТ НА МКАДЕ ДОМАШНЮЮ СОБАКУ С ЖЕТОНОМ В СТРЕССЕ, СОБАКА НЕ ПОДХОДИТ БЛИЖЕ 5 МЕТРОВ!
КТО МОЖЕТ - КИНЬТЕ ЕЙ КОНТАКТЫ ЛОВЦА - 89258041649 КАТЯ

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Вчера охранник предупреждал, чтобы если кто-то гуляет собак за пределами секторов, были особенно внимательны. Есть информация, что дог-хантеры могут через забор кидать отравленную еду.

И еще, на подоконнике в раздевалке я оставила пакет с ярмарки. В нем игрушка, большой ошейник, намордник, цепь, несколько расчесок. Если кому-то нужно для своих, берите, не стесняясь.

StarLight
аватар: StarLight
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/08/2013
Сообщения: 946

Добрый день! Помогите, пожалуйста!
Ищу ПРОВЕРЕННУЮ квартирную передержку в Москве. Не для чужих, для себя лично.
Собака-девочка, гладкошерстная. Возраст 4-5 лет. Спокойная. Гарантированно дома ничего не крушит, оставаясь одна, не воет. Часто пишут "идеальная собака". Вот Макса - действительно идеальная. Неконфликтна с другими животными и детьми.
Ест консервы или размоченный корм, так как проблемы с деснами. Корм с меня. Буду отдавать в платный пиар.

Прошу помощи, так как собаку сдадут в приют. И все, чего мы добились в социализации после приюта, будет похерено к чертовой матери. Сейчас оплачиваю ей пребывание в ветклинике, но передержка в клинике оставит меня без еды совсем.

С уважением,
Катя

PS Мой кобель вознамерился сожрать любого сородича за мое внимание. Не могу оставить у себя даже на ночь.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Огромная просьба! Нужна консультация кардиолога и нефролога! Если можете посоветовать к кому обратиться, буду благодарна! Очень нужно. Спасибо!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Аня, самым лучшим кардиологом в Москве считается Комолов. Принимает в Белом Клыке в Строгино.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Jozejoze писал(а):

Лена, поняла. Спасибо большое!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

MegaDarni
аватар: MegaDarni
Не в сети
Третье предупреждениеБан
Зарегистрирован: 21/09/2013
Сообщения: 169

Внимание! Отдам электропрялку образца 90-х годов в оч.умелые ручки!

StarLight
аватар: StarLight
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/08/2013
Сообщения: 946

Девочки, добрый день!

Есть ручки на метиса алабая. Обратились в еще один мой приют, которому я помогаю. Волонтеры пробили женщину по черным спискам, вроде все чисто. У нее была собака этой породы, особенности знает. Умерла, увы. Хочет взять из приюта. Если у Вас есть на примете в секторе или на передержке такой вариант, то могу прислать контакты для личного общения.

С уважением,
Катя

PS Хорошая женщина.
В общем, и даже не обязательно уже сильно похожий на алабая, но обязательно крупная и достаточно спокойная и обязательно девочка.

Gromova
аватар: Gromova
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 27/11/2013
Сообщения: 651

Друзья, прошу прощения за оффтоп, у меня тут ситуация такая.

У знакомых тупица-внучка подарила своей неходячей бабушке настоящую породистую Чи-хуа-хуа, с родословной, клеймом и т.д., годик девочке. А бабушка на инвалидной коляске((( Вот, она пристраивает эту чихуашку в добрые руки, бесплатно конечно. Вдруг, кто из знакомых хотел породистую маленькую собаченьку. Только в добрые руки, для своих, чтобы на разведение не пошла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade