Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Пума

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Пума

Елена

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Террасе классная. У меня на даче хужее. Надо сделать так же

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем времени! Рада, что терраса НИ вызвала столько интереса. Она старается для кошек. Сейчас в деревне относительно прошлых лет тише. Мне даже кажется, что в той деревне я знаю обо всем. И с людьми знакома со многими, уж точно больше, чем в собственной деревне ( я сейчас тоже постоянно живу за городом, на даче). Еще летом к НИ подошел сосед, попросил о пристройстве котят. Никак сразу не получалось встретиться и пофоткать малышей, то я не могла, то Сергей. Я согласилась только под условие стерилизации кошки. Сосед Сергей совсем не против стерилизации, но как обычно у деревенских жителей, основная проблема-нет денег. Двух кошек Сергея-маму м дочку из прошлогоднего помета стерилизовали благодаря Ирине Щербаковой, низкий ей поклон. Случайно обмолвилась о проблеме и Иришка помогла клиникой у своего дома, личными связями и оплатой. А котят? вот вчера последнего отвезла в новый дом. Пристроились девочка и 2 мальчика. И 2 кошки стерильны. Очень рада, что детки нашли дом, и котят тут больше не будет. Фото пристроенных деток выкладываю.
Девочка.

и два мальчика. Вчера уехал маркизный-последним. Пусть у них все будет хорошо и по кошачьи счастливо.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! Была в деревне, отвозила корм. С НИ почти шепотом, чтоб не спугнуть, говорим что котят не подкидывают. Silent Белка и Яшка все чаще забегают на терраску. Неделю назад приболела Черная Улька, но сейчас вроде оклемалась, но очень похудела. В остальном все по прежнему.
Помните? более 1года назад мне соседка НИ отдала рыжую месячную котенку. Потом эта соседка пожалела денег на стерилизацию, но вот сейчас она уже обспрашивалась у НИ, когда я смогла бы с этим помочь. Кошка бесперебойно котилась. Живет кошка в холодном доме, женщина чуть подтапливает, когда бывает сама. Дом-дача. Мы обговаривали разные варианты. Кошку я отвозила стерилизовать в Ромашково (Немчиновка), с тремя днями передержки. Кись опять была беремчата. И соседка просила пристроить киску в добрые руки. Я даже пофотографировала, когда кошку привезла назад. Но соседка на сл.день позвонила и просила отменить пристройство. Кошка ловит крыс и мышей, а соседка обещала улучшить ей зимнее проживание. Я рада, что хоть небольшими сажечками, после агитации НИ соседи сами просят о помощи. И по деревне теперь не бегает полчище голодных котов и котят.

Отвезенный корм.

Соседская киса Мася, уже стерилизована.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какая Мася красивая!И наконец-то оценили ее способности!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Вчера звонила Нина Ивановна, плачет. Она гуляла с собаками, и с соседским тоже, как обычно. Угадай рванул на дорогу и тут же был сбит насмерть. Вот только в последний мой приезд НИ рассказывала, что Лена жалеет, что его подобрали и надо бы его пристроить. Crying Фотки весенние нашла. Тут он еще совсем щенулька 6 мес. Ему был только год.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ужас какой!Бедная собачуля,даже не успела пожить!

----------------------------------
тетрис

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

кошмар....
Жалко собаку, совсем молодой пес... был....

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Красавчик Сникерс дома!

Немного пришлось понервничать с его хозяевами. Первые 2 дня все было хорошо. Прислали видео, как он лижет лицо. Потом я не звонила несколько дней. И когда попробовала дозвониться, телефон, как будто заблокировали. Ни вацап, ни телефон, ни смс. У меня уже паника, Нашла профиль на юле. Там вчера переписывались. Девушка пишет, что я ее достала своими расспросами, что ее смартфон разбился, что вацап на сестру переведен и в 10 вечера она уже спит, и что с котом все хорошо и мне его не вернут. Вот так!Обычно я с людьми плотно на связи первые 2 недели. Это средний срок обживания в новом доме. Сникерс уехал 6-го. Прихожу к выводу, что мы уже все больны своими котиками. Embarassed

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade