Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Helen1975@
аватар: Helen1975@
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 20/11/2017
Сообщения: 378

счастливые красавицы...дома...

Helen(карта Владислав Андреевич Т.)

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Ах! Сколько котеек Вы сделали счастливыми! А сколько семей счастливо окатеили! Чудесные фотки все! А кошечки и котики какие все красивые, ухоженные и с пузиками сытенькими! Класс! Разноглазый Ластик потрясный кот, шедевр природы! А фотку такую можно сделать только с любовью... Сил Вам, Ирина, везения! Спасибо за Ваши деяния! Kissed

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо за добрые слова! Мне конечно очень приятно получать и фотки и видео из нового дома, это самые лучшие поздравления. И конечно же хочется поделиться радостью с ВАМИ!In Love In Love

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! В конце прошлой недели была в деревне. Отвезла корм и наполнитель. НИ теперь просит наполнитель, нашла недалеко от нас древесный прям на производстве по очень привлекательной цене. 150р за 15 кг. Кошки все живут на террасе. И в мороз не выходят на улицу при наличии там лотка. И Белка и Яшка все теперь живут в тепле.
В том доме, где собака без выгула сидит в вольере пропал котик Мурзик.Sorry Так по словам НИ Ему лет 6-7. Там осталась одна черная кошечка. В данный момент на попечении НИ 15 кошек.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

С первым днем весны всех и с днем кошек!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! Давно не заходила в темку. Очень сильно болели, просто жуткий вирус.
Звонила Нина Ивановна. У нее все по прежнему. Кошки все живут в тепле на террасе. Корм для следующей поездки давно закуплен, вот только собственное здоровье подкачало. В ближайшие дни планирую туда съездить.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Rischa писал(а):

Не болейте! А я смотрю что-то самая позитивная тема молчит((. Ирина, здоровья и сил!

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо!
В пятницу была в деревне, отвезла корм. Все довольны. Даже Белка при виде меня только сожмурила глазки. Сидела в своем теплом гнезде на террасе. А некоторые кошки уходят спать в дом. И при наличии лотков, на улицу в морозы мало кто выходит.
Рексу уже 10 лет, толстоват. А Нина Ивановна жалуется, что все плохо едят. Все хорошо, одним словом.


Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Со светлым праздником Пасхи всех!
Недавно звонила НИ. В деревню вернули того котеночка, которого забирали при мне, когда я приезжала фотографировать вислоухих котят. Вернули уже подросшим и не приученным к лотку. Мальчик серенький мраорный, поеду его фотографировать на днях. Вот поиграли и... Не буду злиться в праздник. И все же. Я звонила хозяйке несколько раз, это девочка 8 лет. Мамы и папы вечно нет дома, связаться с ними мне ни разу не удалось. Хотела малыша еще тогда забрать, не отдавали. А вот теперь... вырос и вернули. Devil Wall

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Хоть так. Могли бы и на улицу выбросить.

Елена

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade